Итак, у вас есть новая или подержанная модель BMW, на которую вы всегда следили. BMW делает очень хорошие автомобили, и как только вы приобретете BMW, вы должны подумать о внутренних аксессуарах, которые подойдут вашему BMW.

Для вашего BMW доступно множество типов аксессуаров для салона автомобиля. Здесь мы кратко обсудим все основные категории салона автомобиля BMW.

Напольные покрытия Эти защитные чехлы защищают ковер вашего BMW. Они помогают поддерживать внешний вид новых интерьеров. Они увеличивают стоимость замены вашего BMW, если вы выбираете более новую марку или модель. Они доступны для первого или второго заказа или для обоих. Они бывают трех цветов: черный, светло-коричневый и серый. Они изготовлены из специальной смеси термополиолефинов (ТПО), что делает их гибкими, но долговечными даже в суровых погодных условиях. Они сидят над оригинальным вкладышем вашего BMW и защищают его от пыли, царапин и грязи.

Загрузить вкладыши : Они размещены в багажнике или багажнике вашего BMW. Они защищают эту область от грязи, пыли, масла и напитков или пролитой жидкости. Они точно созданы для вашей конкретной модели BMW. Когда вы кладете на них груз, такой как сумки для покупок, сумки для покупок, вы заметите, что они не скользят тут и там, потому что поверхность загрузки имеет текстуру. Вы можете вымыть поверхность загрузочного пола водой из обычного садового шланга. Конструкция загрузочных вкладышей позволяет им быть как долговечными, так и гибкими.

Боковые дефлекторы ветра : При установке на боковые стекла BMW дефлекторы боковых окон защищают салон автомобиля от ветра и дождя. Они построены в соответствии со спецификациями конкретной модели BMW. Они изготовлены из высокотехнологичного акрила толщиной 3 мм, который имеет легкий оттенок. Их можно легко и быстро установить в оконные воздуховоды BMW без неприглядной ленты. Вы можете наслаждаться свежим воздухом при использовании дефлекторов бокового стекла на вашем BMW. Они не мешают обзору и сохраняют оригинальный внешний вид BMW. Они имеют элегантный и аэродинамический дизайн, и вы можете услышать только уменьшенный шум, создаваемый ветром и движением.

Интересное по теме:  Реставрация A1972 BMW 2002tii

EZ Автомобильные чехлы : Защита автомобиля необходима для защиты вашего BMW, когда он где-то припаркован в любое время. Крышка защищает ваш BMW от царапин, скопления пыли и грязи, а также от птичьего помета. Очень легко надеть автомобильную крышку на ваш BMW. Снять автомобильные чехлы EZ также легко. Они оснащены чехлом для катушки, поэтому вы можете безопасно хранить автомобильный чехол менее чем на 1,5 фута. Они изготовлены из высококачественного полиэстера, а также водонепроницаемы. Они также защищают ваш BMW от вредного ультрафиолетового (УФ) излучения от солнца.

Автомобильные чехлы EZ для вашего BMW мягкие и прочные и не поцарапают ваш BMW.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *