Лыжи давно признаны одним из самых ценных олимпийских видов спорта. Это требует сочетания скорости, выносливости, контроля и решимости, чтобы выиграть медаль и оставить свое имя в олимпийском потомстве. Теперь вы можете увидеть, что вам нужно сделать, чтобы конкурировать на этом уровне одним нажатием кнопки.

Документ, заказанный производителем автомобилей Audi, можно бесплатно загрузить из iTunes Store. Фильм озаглавлен «Правда в движении: США». Лыжная команда "Дорога в Ванкувер". Любители олимпийского спорта, доступные в версиях HD (HD) и HD (SD), смогут посмотреть этот захватывающий документальный фильм на ПК, Mac, iPhone, iPod и телевизоре с помощью Apple TV.

Фильм представляет уникальный взгляд на лыжах, который проверяет пределы человеческой выносливости, выносливости и силы воли. С разрешения лыжной команды США создатели фильма смогли получить яркие снимки и захватывающие дух фильмы спортсменов, которые осмеливаются воплотить свои мечты о соревнованиях на Олимпийских играх в Ванкувере.

Этот документ стал возможен благодаря финансированию Audi of America, которая долгое время поддерживала лыжную команду США. Фильм содержит новейшие методы камеры, которые записывают изображения в замедленном режиме. Это заставляет время стоять на месте и показывать, как лыжники могут манипулировать различными техниками за доли секунды.

Вы получите лучшее понимание боли и самоотверженности встречи с олимпийскими лыжниками. Но вы обнаружите и оцените, чего можно достичь с помощью тяжелой работы и решимости.

Интересное по теме:  Изменения и редизайн VW Touareg 2018

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *