Если бы вам пришлось выбирать одну из самых универсальных машин на дороге, какой бы она была? Многие автолюбители склонны выбирать Subaru Impreza за ее гибкость, надежность и высокую производительность. Модель Impreza была впервые выпущена в 1992 году в Японии и с тех пор распространилась в Северной Америке, где она приобрела абсолютную популярность. С этой конкретной моделью связаны три существенных фактора: Impreza, WRX и STi. Эти названия относятся к одному и тому же автомобилю, но означают разные показатели отделки.

Событие широко рассматривается как базовая версия, в то время как WRX и STi — соответственно более улучшенная отделка. Этот автомобиль обычно встречается на дороге и даже на гоночной трассе, что свидетельствует о его универсальности и высокой производительности. С самого начала эта модель широко известна во всем мире, но есть несколько небольших заметных различий между моделями, найденными в Азии, Европе и Америке. Одним из ключевых отличий между Америкой и остальным миром является отсутствие задних противотуманных фонарей. Задний противотуманный фонарь — это небольшой фонарь, который обычно находится на нижнем бампере автомобиля и служит сигнальной лампой для водителей позади автомобиля. Этот маленький красный свет, как правило, ярче задних фонарей и специально разработан для преодоления суровых погодных условий, таких как дождь, туман или снег.

В США не требуется задний противотуманный фонарь, поэтому американские модели Subaru имеют задний отражатель вместо лампы накаливания. Этот нефункциональный отражатель является несколько раздражающей функцией, с которой автолюбители считают, что им приходится иметь дело, но, поскольку рынок Subaru в США настолько велик, на вторичном рынке есть много вариантов, которые могут использовать водители.

Задние противотуманные фары на вторичном рынке бывают разных форм, от простых лампочек до высококачественных конструкций, которые включают в комплект светодиодные фонари. Некоторые комплекты предназначены только для энтузиастов и включают многофункциональные комплекты с тормозом, задним и задним фонарями, чтобы в полной мере использовать положение нижнего бампера. Поклонники гонок, вдохновленные гоночной трассой, даже доступны для гонщиков. Это практически сужает различия между моделями США и Японии / Евро и позволяет водителям полностью персонализировать свой автомобиль.

Интересное по теме:  Раскройте весь потенциал своего автомобиля с жетонами производительности

То, что модели автомобилей из определенного региона не имеют определенной функции, не означает, что это не так. Для популярного автомобиля, такого как Impreza, WRX или STi, варианты безграничны, и водители могут установить тонны эстетических или связанных с производительностью улучшений, чтобы сделать их Subaru уникальным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *