Skoda Auto — чешская автомобильная компания, основанная в 1907 году. Первоначально она была известна как Laurin & Klement Co. века. Они начали с производства велосипедов и переключились на мотоциклы и, наконец, автомобили. Voiturette A был первым автомобилем, представленным компанией. Постепенно компания расширила масштабы своей деятельности и вышла на мировой автомобильный рынок.

Для удовлетворения индийского рынка была создана Skoda India, дочерняя компания материнской компании. В период 2010-11 годов дочерняя компания зафиксировала рост продаж на 90%, что свидетельствует о растущей популярности автомобилей Skoda в этой стране. Компания выпустила четыре модели в Индии — Fabia, Laura, Yeti и Superb.

Fabia просторна, и ее компактный, элегантный внешний вид подходит для сегмента небольших автомобилей. Он оснащен новейшими системами безопасности и гаджетами. Передняя часть автомобиля имеет подушки безопасности для водителя и пассажира, что сводит к минимуму столкновения с головой. Он имеет антиблокировочную тормозную систему и двухскоростную систему помощи при торможении, которая помогает максимально контролировать автомобиль на разных дорогах. Он также оснащен противотуманными фарами для обеспечения максимальной видимости. Более того, чтобы защитить автомобиль от угона, он имеет систему плавающих кодов. Код меняется каждый раз, когда ключ извлекается из замка зажигания, что предотвращает обнаружение кода методом проб и ошибок.

Skoda Laura — это автомобиль среднего размера, доступный в трех вариантах — Skoda Laura Laurin and Klement, Skoda Laura Elegance и Skoda Laura Ambiente. Они отличаются в основном типом двигателя и спецификацией трансмиссии. Однако двигатели всех вариантов имеют 4 цилиндра. Автомобили также имеют необходимые аксессуары, такие как спойлер багажника, коврики, обтекатели, огнетушитель и даже вешалка для одежды, чтобы предотвратить сминание одежды.

Интересное по теме:  Сценарий автопрома в Индии

Skoda Yeti — это внедорожник с похожим на танк видом, предназначенный для смены местности. Обеспечивает вождение 4×4, которое запускается автоматически при необходимости. Он доступен в различных цветах: черный, матовый коричневый, блестящий серебристый, конфетный белый и т. Д.

Skoda Superb — это роскошный автомобиль с отличным дизайном, разработанный для искушенных вкусов. Он имеет высочайший уровень систем безопасности, таких как восемь подушек безопасности и электронное распределение тормозного усилия, которое посылает предупреждающие сигналы быстрым водителям, чтобы контролировать их скорость, чтобы избежать аварии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *