Германия является одним из лучших производителей автомобилей за пределами Японии, Италии, Франции, Великобритании и США. Есть много популярных названий, таких как Audi, Mercedes Benz, BMW, Volkswagen, Opel и Porsche. История немецких автомобилей началась в 1870 году, когда Карл Бенц и его коллега Николаус Отто решили начать эксперименты с автомобильными двигателями и дизайном автомобиля, который стал началом современных автомобилей.

Тем не менее, немецкий автопром переживал период упадка, когда «великий кризис» произошел на рубеже 1920-х и 1930-х годов. И это был самый грустный день в истории автомобильного мира в Германии. После окончания "великого кризиса" выжили только дюжина немецких автопроизводителей. Небольшая группа, которая выжила, — это завод Ford в Кельне, Opel и Daimler Benz, а также Horch, Dampf Kraft Wagen, Audi и Wanderer.

Чтобы повысить уровень жизни немецких граждан, тогдашняя нацистская партия ввела транспортную политику, чтобы нацистская партия могла получить хорошую репутацию у немецких граждан, которые призывали к Motorisierung , Эта политика перешла к автомобильной компании Volkswagen, которая производила дешевые автомобили и была доступна всем социальным группам в Германии, но не снижала качество своего автомобиля.

Около шести миллионов новых автомобилей выпускается каждый год в Германии, а около 4,9 миллиона автомобилей выпускается ежегодно немецкими брендами за рубежом. В последние десятилетия японские автопроизводители, такие как Toyota, Nissan и Mitsubishi, всегда были сильными конкурентами для немецких автопроизводителей. Одна из причин, по которой японские автомобили являются сильным конкурентом немецким автопроизводителям, заключается в том, что цена относительно низкая, чем у европейских или американских брендов.

Если вы ищете качество и престиж, но у вас недостаточно бюджетов, чтобы купить новый, покупка подержанных автомобилей в Германии — подходящий для вас вариант. Существует множество вариантов выбора подержанных автомобилей Германии разных марок, таких как Audi, BMW и Mercedes Benz.

Интересное по теме:  Полная история тяжелых грузовиков Isuzu

Вот хороший выбор, чтобы купить подержанные автомобили Германии от трех самых популярных немецких производителей автомобилей:

Мерседес бенц

Как пионер в современном автомобильном мире, Mercedes-Benz является самой известной маркой продукта, чем другие немецкие производители автомобилей. Например, есть два продукта Mercedes-Benz, которые являются недорогими и имеют хорошее качество:

  • Mercedes-Benz R-Class — это внедорожник с различными концепциями сочетания роскоши и внедорожника. R350 оснащен двигателем V6 объемом 3500 см3, а серия R500 — двигателем V8 объемом 5000 см3. Mercedes Benz R-Class оснащен множеством функций, таких как безопасность, мультимедиа и комфорт.
  • Mercedes Benz M-Class — один из самых больших и роскошных внедорожников в мире. Он стал «Лучшим новым спортивным внедорожником» в конкурсе «Канадский автомобиль года» 2006 года. Автомобиль оснащен 3,500-литровым 3,5-литровым двигателем V6 с внутренним диаметром 92,9 мм, степенью сжатия 10,7, ходом 86,0 мм, двойным кулачком. вверх, четыре клапана на цилиндр и распределительный вал / распределительный вал. Этот автомобиль также оснащен системой контроля устойчивости и дизельной технологией Blue Tec.

BMW

Основан в 1916 году под названием; Баварский моторный завод (БМВ). В течение многих лет BMW был известен как один из лучших производителей автомобилей и мотоциклов в мире. Существует два недорогих, но качественных продукта BMW:

  • Кабриолет BMW 125i — это мини-седан с хорошей скоростью и управляемостью. Становится королем кабриолета мини-седана. Автомобиль с двигателем V6 объемом 2996 см3.
  • BMW X3 — это компактный роскошный внедорожник с очень хорошими характеристиками, потому что в этом автомобиле используется полный привод (4WD), что позволяет использовать его на самых разных дорогах. BMW X3 используется в ралли Дакар с 2006 года. Автомобиль с двигателем V6 объемом 3001 см3 с дизельным двигателем с двойным турбонаддувом.
Интересное по теме:  Домашний электромобиль для научного проекта

Audi

Ауди также известен как один из лучших производителей автомобилей седан. Четыре кольца с логотипом, символизирующие сочетание четырех автопроизводителей; ДКВ, Ауди, Хорьх и Странник. Существует два недорогих продукта Audi, которые также имеют хорошее качество:

  • Audi A4 — инновационный автомобиль для длительного использования с отличным дизайном и двигателем. Является лауреатом премии «Золотой руль» 2008 года как лучший автомобиль в своем классе. Этот автомобиль оснащен передним приводом объемом 3196 см3 V6.
  • Audi TT — автомобиль с захватывающим внешним видом, как с точки зрения дизайна, так и интерьера. Этот автомобиль оснащен 4-цилиндровым двигателем объемом 1999 см3 и полным приводом (4WD). Возможно, этот автомобиль является лучшим в выборе подержанных автомобилей Германии, потому что Audi TT была удостоена многих наград; Автомобиль Года 2006, Автомобиль Автомобиля Года 2006, Автомобиль-купе Года 2006, Автомобиль Мирового Дизайна Года 2007 и Самый красивый Автомобиль Autobild 2007, а также финалист Мирового Автомобиля Года.

Независимо от того, какую марку и модель вы выберете, покупка подержанных автомобилей в Германии принесет вам гордость и радость от вождения подержанных автомобилей в Германии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *