Мы все знаем, что Honda предлагает отличные генераторы по очень разумной цене. Если вы ищете промышленный генератор, который можно использовать на рабочих местах, рассмотрите генератор Honda Black Max 13KM. Этот генератор имеет все функции, необходимые для выполнения работы.

Какие функции предлагает этот генератор?

Начнем с того, что он может обеспечить 8125 Вт максимальной мощности и 6500 Вт рабочей мощности. Этого более чем достаточно для электроинструмента на рабочем месте.

Благодаря бензиновому двигателю OHV 13HP у вас будет экономия топлива и бесперебойная работа двигателя. Это также означает, что это намного более длительно и потребует меньшего количества обслуживания. Благодаря большому 8-галлонному резервуару, он сможет обеспечить вам 12 часов непрерывной работы при 50% нагрузке. Крышка также оснащена индикатором, который покажет, сколько топлива осталось в топливном баке.

Функция отключения низкого уровня масла также встроена в этот генератор Honda. Когда в двигателе мало масла, эта система предупредит вас и автоматически отключит двигатель, чтобы защитить его от повреждений.

В дополнение ко всем этим функциям у него также есть пара пневматических колес и складные ручки для повышения мобильности.

Это те характеристики, которые можно получить от генератора Honda Black Max 13KM. Как видите, этот генератор действительно идеальный генератор для малых и средних работ.

Интересное по теме:  Как найти уважаемого дилера Honda

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *