Генератор Honda EB3800 является одной из промышленных моделей генераторов Honda, которая предназначена для использования в строительстве, а также идеально подходит в качестве резервного источника питания в домашних условиях.

EB3800 имеет 4-х тактный двигатель, который обеспечивает непревзойденный расход топлива. Работает очень тихо и практически не курит. Смешивание нефти и газа не будет проблематичным, потому что эта машина работает на обычном бензине. Генератор Honda EB3800 также имеет набор подвесок, которые используются для подъема устройства с помощью кранов для облегчения транспортировки. Кроме того, он имеет набор из двух колес, который также позволяет легко транспортировать машину для коммерческого или домашнего использования. Он также оснащен автоматическим регулятором напряжения, который обеспечивает надежную и постоянную подачу мощности.

Другие особенности этой марки генератора включают электрическое зажигание, выключатели, счетчик топлива и автоматический режим холостого хода. Кроме того, он имеет прочную сварную раму вдоль неразборных стоячих ног. Кроме того, он имеет переключатель 120/240 В для предпочтительного выходного напряжения.

Honda является одним из самых авторитетных производителей генераторов, имея полную линейку моделей, адаптированных к потребностям потребителей. Генераторы Honda также являются одними из самых тихих в мире. Те, которые предназначены для домашнего использования, производят в среднем 64-68 децибел, а те, которые специально разработаны для того, чтобы не создавать шума, имеют уровень шума всего лишь 49 децибел, почти такой же, как уровень шума в частных офисах.

В мире, где все неопределенно, сейчас хорошо иметь свой собственный генератор. Нет ничего более раздражающего, чем отключение электричества, будь то дома или в офисе. Чтобы убедиться, что это хорошая возможность, купите одну из Honda.

Интересное по теме:  Honda Civic первая визуализация

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *