Вы ищете недорогой способ украсить свой капот автомобиля, грузовик, тележку для гольфа или большой комплект? Не смотри далеко! Есть много недорогих украшений капота, которые увеличивают переднюю часть транспортного средства или платформы, не ломая банк. Сегодняшние талисманы более модные, универсальные и недорогие

Классические винтажные талисманы были для конкретного автомобиля или для всех целей и целей, такие логотипы компании, как Rolls Royce Spirit of Ecstasy, Dodge Ram Head или Mercedes Benz Star. На самом деле, он все еще используется в качестве логотипа компании. Разница очевидна; Вместо того, чтобы устанавливать украшение на капоте, оно теперь отображается на решетке. Хотя он все еще существует для некоторых производителей, таких как Rolls Royce или Bentley Motorcars, такие компании, как Honda, Jaguar, Ford, Buick, Hyundai, Toyota, Nissan и, в последнее время, Cadillac и Jaguar, отображают логотип заводской решетки.

Долой старое и новое. Независимо от того, где сегодняшний производитель решит разместить талисман или логотип, мы должны иметь дело с украшениями более современного стиля, такими как летающая дама или летающая богиня, сексуальная дама, обнаженная дама или украшения в стиле крыла. Если вы когда-нибудь задумывались над тем, чтобы получить современную драгоценность на капоте автомобиля, грузовика, гольф-кары, лодки и даже большого оборудования, это очень выполнимо.

Одна из популярных тенденций, видимых в современном талисмане, заключается в том, что они универсальны. В дополнение к многочисленным имеющимся конструкциям они универсальны и подходят для большинства автомобилей с плоским капотом. В отличие от старых украшений прошлых лет, они индивидуально подгоняются под линии капота и кривизны каждого транспортного средства, и поэтому практически нецелесообразно устанавливать на любую другую модель. Современные украшения не только универсальны; Они предлагают гораздо более современный дизайн и варианты. Независимо от вашего вкуса, современные дизайны доступны; обнаженные дамы, летающие дамы, атлас, сидячие дамы, крылатые дамы, животные, птицы и копии старых украшений, таких как украшения в стиле кадиллаков 1931 и 1941 годов.

Интересное по теме:  Покупайте авто за небольшую долю от их реальной цены

Если вы когда-нибудь задумывались о покупке винтажного орнамента, вы знаете, как трудно и дешево найти дешево. В дополнение к непомерным ценам, отмеченным на украшениях, более чем вероятно, вы потратите дополнительные средства, чтобы восстановить его в исходном режиме. Одним из поразительных комментариев о поиске настоящего орнамента маски является отсутствие аутентичности. Слишком много подделок представлено везде, особенно в Интернете. Зачем тратить драгоценное время и деньги, ведь современные стили, созданные Gem Manufacturing или Grand General, легко доступны. Современные талисманы действительно дешевы и доступны, их можно найти повсюду в Интернете и в автономном режиме.

Если вы ищете более современное, простое в сборке, недорогое, модное и недорогое украшение для капота автомобиля, теперь у вас есть варианты, которые обеспечат уникальную настройку при движении, не создавая дырки в кошельке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *