Автомобиль на видео: 2007 Chevrolet Uplander

Замена деталей: 05-09 Задний фонарь Chevrolet Uplander — со стороны водителя

Partslink #: GM2800183

OEM #: 15787131

Материалы: задний фонарь в сборе, отвертка Torx T30, плоская отвертка среднего размера

Главной заботой для водителей должна быть их собственная безопасность, а также безопасность других водителей на дороге. Правильно функционирующий задний фонарь повышает видимость на дороге, тем самым снижая риск аварии. Прежде всего, получите все необходимые материалы. Для выполнения этой работы вам понадобятся: запасной комплект, отвертка Torx T30 и плоская отвертка среднего размера. Прежде чем заменить задний фонарь в сборе, выключите двигатель и откройте багажник. Вам нужно правильное пространство для работы, поэтому открытие багажника позволит это сделать.

При необходимости начните со снятия старого заднего фонаря в сборе. Есть два винта Torx T30, которые удерживают место лампы, верхний и нижний винты. Ослабьте эти винты и вытяните сборку с места. Следующим шагом является отсоединение кабеля заднего фонаря от автомобильного кабеля с помощью плоской отвертки. В центре разъема есть небольшой зажим, который нужно потянуть, чтобы отсоединить провод.

После удаления старого света, пришло время установить новый свет. Удерживая новый свет, просто подключите монтажный кабель к автомобильному кабелю, убедившись, что крюк зацепился. Затем правильно расположите задний фонарь в кармане заднего фонаря. Наконец, прикрутите новый задний фонарь на место. Снимите пластиковую пленку с монтажной крышки. Наконец, убедитесь, что лампа работает.

Интересное по теме:  Обзор Chevrolet Tahoe Hybrid - плюсы и минусы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *