Нет ничего более тревожного, чем неожиданная вмятина или смерть в дорогом автомобиле или автобусе Volkswagen Camper. Независимо от того, является ли вмятина результатом ошибки от вашего имени или от водителя румян во время еженедельных покупок, они могут разрушить безупречные линии вашего автобуса VW. И потому, что многие пользователи знают, что ремонт такого типа в автомобильной мастерской может быть очень дорогим.

Большинство британских парикмахерских стоят не менее 45 фунтов стерлингов в час или даже небольшую вмятину, на которую вы смотрите от 3 до 5 часов работы. Это хорошие 135-225 фунтов за небольшую вмятину в вашем фургоне VW, просто подумайте, сколько пива вы можете купить по этой цене. К счастью для водителей с вмятинами VW Campers, существует несколько методов удаления нежелательных вмятин и царапин за небольшую сумму денег и небольшую тяжелую работу. Тем не менее, следует сказать, что не все вмятины отвечают на подход DIY, но это, безусловно, стоит попробовать. Пока тебе не станет хуже, чего тебе терять! Если вы не можете решить проблему, и нет ничего хуже, чем вы пошли, тогда в худшем случае вам просто нужно починить вмятину в профессиональном салоне. Я ничего не потерял и ничего не получил. И, наконец, вы можете сэкономить много денег.

Есть много вещей, которые вам нужно будет попробовать восстановить вмятины DIY. Во-первых, вам нужен комплект для ремонта вмятины. Они продаются практически во всех автомобильных магазинах, а также могут быть импортированы у специализированных интернет-поставщиков. Они обычно содержат все необходимое для удаления мелких вмятин или царапин, а некоторые вещи даже включают специальные присоски, поэтому вам не придется просверливать отверстие в корпусе. Сверление создает еще одну проблему с необходимостью заполнения отверстия после удаления выемки.

Интересное по теме:  Volkswagen Coupe 2021 тест

Перед началом работы вам понадобятся следующие инструменты и наборы:

1 .Согните набор или потянув инструмент

2), Тележка (металлический инструмент для сплющивания)

3), Металлообрабатывающий молот

Если вы знаете кого-то, у кого есть тележка и / или молот для металлообработки, вы можете избежать покупки этих предметов. Просто убедитесь, что вы вернете это.

Шаги, необходимые для выполнения ремонта вмятины, следующие:

1, (только если у вас нет комплекта для удаления вмятин), просверлите отверстие диаметром 4 мм в центре вмятины электрической дрелью. Вы можете использовать металлический удар, чтобы сделать небольшое углубление, чтобы сверло не скользило.

или; Прикрепите присоску для удаления вмятин или приклейте пластиковый адаптер к центру вмятин (это будет зависеть от комплекта поставки).

2), Вставьте инструмент для удаления вмятин через просверленное отверстие или прикрепите инструмент для удаления вмятин к пластиковому кольцу, которое вы приклеили в центре вмятины. Затем потяните любой инструмент, чтобы сгладить или вытащить вмятину.

3), Осторожно забейте переднюю часть полости металлообрабатывающим молотком, удерживая нижнюю каретку обратно на вмятине. Возможно, вам понадобится помощь кого-то другого, чтобы удержать кресло-коляску на месте.

4, Используйте влажную и сухую среднезернистую бумагу, чтобы удалить всю краску с вмятин. постарайтесь удалить краску как минимум на 50 мм больше, чем вмятина. Затем заполните всю область качественным наполнителем для тела (P38).

5, Подождите, пока наполнитель не высохнет полностью, а затем осторожно отшлифуйте участок влажной и сухой бумагой, обернутой вокруг куска дерева. При измельчении начните с влажного и сухого зерна 36 и работайте сухим и влажным до 120 зерен.

6, Получите основу хорошего качества и нанесите не менее 5 слоев, оставляя 15 минут между слоями.

7, Отшлифовать грунтовку с 600-гранным влажным и сухим Это поможет удалить любые царапины. Затем участок должен быть отремонтирован соответствующей автомобильной аэрозольной краской. Если краска не гладкая, отшлифуйте и перекрасьте область, пока не получите гладкую поверхность.

Интересное по теме:  Volkswagen Polo - немецкий инжиниринг для всех!

8, Через несколько недель используйте t-cut, чтобы получить окончательный блеск.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *