Как и в случае с любым автомобильным аккумулятором, гибридная аккумуляторная батарея Toyota Prius со временем разрядилась и не может быть перезаряжена. Конечно, объявления о том, как они заряжаются во время работы, очень убедительны, но что происходит, когда они умирают — как и все автомобильные аккумуляторы? Этот аспект гибрида Prius не был так хорошо разрекламирован!

Этот революционный гибридный автомобиль привлек внимание многих людей, особенно тех, кого нужно видеть зеленым. Как и все новое, неожиданные проблемы могут возникнуть позже, и благодаря батареям Prius это был их срок службы.

Автомобиль оснащен бензиновым двигателем и электродвигателем, которые меняются в зависимости от спроса. Не требуя слишком много технических знаний, батарея Toyota Prius приводит двигатель в электрический режим и заряжается, когда автомобиль работает на обычном бензиновом двигателе. Когда аккумулятор разряжен, автомобиль переключается на бензин и возвращается в электрический режим после зарядки.

Почему батареи Prius выходят из строя

Причина, по которой необходимо восстановить аккумулятор Toyota Prius, заключается в том, что герметичная никель-металлогидридная аккумуляторная батарея не имеет неограниченного срока службы — точно так же, как обычную автомобильную аккумуляторную батарею необходимо время от времени заменять. Начинает выходить из строя не батарея, а ее способность заряжаться, поэтому полностью заряженная батарея уменьшается с возрастом.

Вы должны увидеть это с точки зрения расхода топлива, который начинает увеличиваться, потому что бензиновый двигатель вынужден чаще включаться. В то время как обычная батарея в конечном итоге умирает, когда вы постоянно перезаряжаете ее, батареи Toyota Prius теряют свою мощность, потому что ее недостаточно зарядить. В конце концов, они полностью вымрут, и у вас есть только два варианта: купить новую или восстановленную батарею или восстановить ее самостоятельно.

Интересное по теме:  Зарубежное научное издание о пользе Синтезита

Цена батареи Toyota Prius

Цены на аккумуляторы Toyota Prius стоят от 2200 до 5000 долларов, в зависимости от того, где вы находитесь, какое поколение Prius вы используете и сколько стоит ваш гараж. Это высокая цена замещения, но есть гораздо более дешевое решение проблемы, если вы хотите рассмотреть ее: перестроить.

В Интернете вы найдете много советов на эту тему, но это может быть очень просто и недостаточно просто для понимания, чтобы вы могли сделать это самостоятельно — вам нужно будет всего лишь сделать одну ошибку, и батарея будет разрушена навсегда, и вы столкнетесь с дорогой заменой. Есть также онлайн-инструкции в коммерческой электронной книге в формате PDF, в которых объясняется, как восстанавливать батареи Prius I и II поколения менее чем за 350 долларов, экономя до 4000 долларов и более. В книге также показано, как заменить компьютер с аккумулятором за 50 долларов!

Перестраивая гибридную батарею Toyota Prius, следуя этим инструкциям, самая сложная часть работы — вытащить батарею — мужик, она действительно тяжелая, хотя с ней можно хорошо справиться. Вы также получаете бесплатную поддержку по электронной почте, если у вас есть проблема, но вы не должны ее использовать.

Руководство по восстановлению гибридных батарей Prius

Это руководство по восстановлению гибридной батареи Toyota Prius — это больше, чем просто письменные инструкции: оно содержит фотографии последней восстановленной батареи Prius автора, поэтому все выглядит так просто. Он также включает в себя список оригинальных поставщиков, которые могут предоставить необходимые детали. Руководство очень легко понять, даже для такого человека, как я, который до сих пор ничего не знал о гибридных батареях.

Интересное по теме:  Стагнация или падение: что будет со вторичным жильем в Москве в 2024 году :: Жилье :: РБК Недвижимость

С помощью этого руководства вы сможете сэкономить тысячи долларов и воплотить в жизнь свою Toyota Prius, как мечту. Есть еще одно преимущество: вы также экономите топливо, потому что помимо экономии на цене новой батареи Prius, вы также повышаете экономию топлива Prius, поэтому экономите на расходах избыточного газа, которые вам придется покупать.

Не только это, но не забывайте о подоходном налоге, который вы можете получить за вождение гибридного автомобиля. В США вы можете подать заявку на 2000 долларов от валового дохода! Таким образом, существует три финансовых причины для восстановления аккумулятора Toyota Prius, который потерял свой заряд навсегда.

Если вы очень полезны возле машины или дома, вы можете сделать это самостоятельно. Однако, если инструменты вводят вас в заблуждение, вы, вероятно, можете попросить об этом друга или родственника и даже дать местному механику копию Руководства по восстановлению гибридной батареи Prius и заплатить ему за это — все равно сэкономьте тысячи долларов.

Преимущества восстановления гибридных батарей Prius

Преимущества вождения гибридного автомобиля Prius стоят усилий, чтобы вернуть их к правильному порядку вождения. Кроме того, эта электронная книга может помочь вам заработать деньги благодаря новому обнаруженному навыку: на складах много гибридных батарей Prius или они продаются дешево, которые можно отремонтировать и продать за наличные.

Большинство людей просто избавляются от использованных батарей и покупают новые, потому что считают, что это их единственный вариант. Вы можете настроить блог или веб-сайт, чтобы запрашивать его, а затем продавать его на eBay после того, как они будут отремонтированы, чтобы вы могли максимально использовать свои инвестиции в эту электронную книгу, как восстановить гибридную батарею Toyota Prius! Некоторые сайты перепродают свои восстановленные гибридные батареи за 1500 долларов и выше!

Интересное по теме:  Названы топ-10 стран, где россияне покупают жилье для ВНЖ в 2023 году :: Деньги :: РБК Недвижимость

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *