Это предстоящий и новый внедорожник из крыла Volkswagen, который должен быть представлен на индийском рынке к концу 2012 года. Спрос на внедорожники на внутреннем рынке растет год от года, помня об этом, он официально объявил о введении новой модели в 2012 году. Новый автомобиль основан на Maruti Suzuki SX4. Компания также работает с Maruti Suzuki India. У Suzuki есть 19,9 предприятий, а у остальных — Volkswagen. Он будет конкурировать с Toyota Urban Cruiser и предстоящим Nissan Juke на индийском рынке.

Двигатель — по официальным данным будет доступен как в бензиновом, так и в дизельном вариантах. Бензин будет работать на 1,4-литровом двигателе TSI, а на дизельном — 1,6-литровый и 1,2-литровый TDI с передовыми технологиями. Оба двигателя будут иметь максимальную мощность 430 л.с. при 4900 об / мин и 424 Нм максимального крутящего момента при 4600 об / мин с 6-ступенчатой ​​механической коробкой передач и дополнительной 6-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Двигатель будет мощным; людям, которые любят быструю езду, это действительно понравится, тяговая сила автомобиля будет потрясающей.

Экстерьер — Передняя часть очень похожа на Maruti Alto, но выглядит умнее, чем Alto. Маска имеет толстую черную линию с эмблемой компании. Передняя решетка элегантно спроектирована для облегчения впуска воздуха. Фары и противотуманные фары этой машины выглядят особенными. В целом, это хорошо и привлечет клиентов.

Интерьер — хорошо говоря о интерьере этого автомобиля. Это пять человек. Обеспечивает достаточное пространство для ног и головы для всех пассажиров. Предполагается, что он будет предлагаться с некоторыми типичными элементами интерьера, такими как кондиционер, аудиосистема, держатели стаканов, подлокотник спереди, складывающееся заднее сиденье, электрически управляемое переднее стекло, регулируемое сиденье водителя, электронный регулируемый ORVM, запираемый ящик для хранения и т. Д.

Интересное по теме:  Части VW делают GTi Porsche

Безопасность — ожидается самый безопасный внедорожник с расширенными функциями безопасности, такими как противобуксовочная система, дневные ходовые огни, подушки безопасности водителя и пассажира с боковыми подушками безопасности, дополненными системой обнаружения пассажиров, автоматическим реагированием на столкновения, системой контроля давления в шинах. противотуманные фары, противоугонная система, противоточные замки, ABS, бесключевой доступ и т. д.

Цена на Volkswagen Rocktan зависит от завода, если он будет производиться на индийском заводе, стоимость автомобиля составит около 12 лакхов. Если автомобиль производится за границей и импортируется на индийский рынок, это значит, что стоимость автомобиля составит около 20 лакхов. Обе компании не раскрывают производственную площадку (Rocktan).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *