Скутеры появились на сцене в 1930-х годах. На Тайване, где они были впервые произведены, они работают с 1920 года. Мотивация для их создания заключалась в снижении стресса при ходьбе на большие расстояния до работы. Изобретатель Джино работал не покладая рук, чтобы обеспечить себя средствами для работы без проблем при ходьбе. Его инженерные знания, которые он собрал как сотрудник машиностроительного завода Razor, оказались ценными при создании одного из самых ранних известных скутеров. С тех пор она достигла большей части мира и является неотъемлемой частью транспорта для многих стран с развивающейся экономикой, таких как Китай и Индия. Скутер до сих пор используется на Западе. Давайте посмотрим на некоторые плюсы и минусы скутера.

Одним из преимуществ самоката является экономия топлива. Уже не секрет, что мировая экономика дрожит на грани, и цены на бензин — главный виновник. Многие люди, которые страдают с экономической точки зрения, ищут инновационные, но более дешевые виды транспорта. Им не нужно далеко смотреть. Самокат — это идеальный способ проехать на короткие и средние расстояния. Автомобили, которые являются лучшим и самым безопасным способом добраться до мест на земле, по-прежнему популярны. Но цена на бензин привела к тому, что цена на скутеры достигла самого высокого уровня за всю историю.

Еще одна причина, по которой многие предпочитают скутеры, это то, что они дешевле, чем автомобили. Этот факт позволяет многим людям, которые в настоящее время не могут позволить себе машину, легкий доступ и отъезд, не тратя целое состояние. В сочетании с экономией топлива они являются идеальным маршрутом для людей, таких как студенты, которым необходимо эффективно и дешево добраться до класса.

Интересное по теме:  Влияет ли водительское удостоверение на мою способность арендовать автомобиль?

Скутеры также предпочтительны, потому что их легко обслуживать. Автомобили, хотя и популярны, стоят дорого. В случае поломки автомобиля, который часто случается, владелец может заплатить сотни, если не тысячи долларов за ремонт. Самокат часто ломается, и когда это происходит, счет за ремонт не такой астрономический, как у автомобиля.

Скутеры легко хранить. У большинства людей, особенно на Западе, помимо скутеров есть автомобили. У них также есть гаражи, прикрепленные к домам, где припаркована машина. Самокат также может с комфортом прилипать к автомобилю и позволять маневрировать в кабине водителя.

У скутеров тоже есть свои недостатки. Одним из них является безопасность. Дорожно-транспортные происшествия с умеренными или незначительными авариями почти не причиняют вреда пассажирам. Но подобная авария на скутере может привести к летальному исходу.

Еще одним недостатком является то, что скутеры имеют небольшой топливный бак. Это означает, что они не могут путешествовать на большие расстояния. Это ограничивает их доступ к вашему местоположению. Многие люди добираются до работы на большие расстояния сегодня. В таких местах, как Соединенные Штаты, люди часто проезжают 50 миль до места работы. Это явно не удобно для скутера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *