Покупка нового автомобиля — захватывающее приключение, но оно также может потребовать много бега, работы с различными автосалонами и проведения большого количества исследований. Новые машины стоят дорого.

Согласно сообщениям, в 2015 году средняя цена нового автомобиля составляла 33 500 долларов США, и сразу после ухода из салона и выезда на новом автомобиле стоимость вашего автомобиля почти сразу падает как минимум на 11%. Стоимость нового автомобиля также падает почти на 20% каждый год, снижая стоимость почти на 30% в первый год.

Возникает вопрос: почему бы не купить подержанный автомобиль? Причины разные: желание быть первым и единственным владельцем, знание того, что вы покупаете, и нежелание проводить правильное исследование.

Хотя новый автомобиль никогда не следует рассматривать как плохую инвестицию, есть и другие варианты, которые могут сэкономить вам тысячи долларов, а разница в автомобилях зачастую невелика.

Например, если вы оглянетесь вокруг, пойдете в автосалон и найдете тот тип автомобиля, который вам нужен, вам не стоит останавливаться на достигнутом. Покупайте и ищите подержанные автомобили той же модели, в зависимости от использования и пробега, в некоторых случаях вы можете сэкономить более 10000 долларов.

Многие думают, что подержанные машины разбиты или избиты. И хотя это может быть правдой, более вероятно, что когда кто-то продает свою старую машину, он все еще находится в хорошем состоянии и, вероятно, также ищет изменения. Надлежащее исследование и сотрудничество с правильными людьми важны, чтобы найти лучшее предложение.

Вот пять лучших подержанных автомобилей, которые можно найти менее чем за 15 000 долларов США.

1. Кадиллак CTS 2011-2014 — Cadillac CTS стал поворотным моментом для производителя автомобилей, благодаря которому он стал более конкурентоспособным, предлагая более доступную цену, сохраняя при этом роскошь, комфорт и точность вождения своих старых моделей. Этот автомобиль среднего размера — один из лучших вариантов, когда вы ищете подержанный автомобиль.

Интересное по теме:  Руководство по зороастризму для начинающих

2. Мазда 6 2014-2016 — Хотя это может быть трудно найти, это одна из лучших новых моделей, которые вы можете купить. Mazda 6 имеет отличный и чистый салон, много места для хранения и множество обновленных технологий по всему автомобилю.

3. Honda CR-V 2012-2016 — Для компактного внедорожника Honda CR-V является одним из лучших решений для бывших в употреблении покупателей. Практичный и надежный, CR-V — одна из самых новых и лучших моделей, которые вы можете найти.

4. Тойота Камри Гибрид 2012-2015 — Camry Hybrid — отличный выбор, когда вы покупаете б / у и ищете более чистую езду. Предлагая комфортное и эффективное вождение, Camry Hybrid также платит около 40 миль за галлон, экономя еще больше денег.

5. Тойота Тундра 2007-2013 — Когда дело доходит до грузовых автомобилей, найти более выгодную сделку сложнее, чем Toyota Tundra. Прочный и надежный, Tundra отлично подходит для работы, буксировки и практически всего, что вы хотите от грузовика.

Покупка подержанной машины — более разумное решение. Вы не только сэкономите деньги, но, потратив достаточное количество времени и проведя надлежащие исследования, вы сможете сэкономить тонну и использовать эти деньги для других целей.

Попробуйте взять машину, на которую вы смотрите, и своего личного механика, чтобы он посмотрел на машину, чтобы убедиться, что все в порядке. Очень важно убедиться, что в машине слышен звук как внутри, так и снаружи.

Есть много отличных мест, где можно купить подержанные автомобили, что позволит вам проверить свою поездку и проверить свои транспортные средства перед покупкой. Если вы потратите время на правильные исследования и покупки, вы сэкономите на своем новом автомобиле. Для покупателя нового автомобиля имеет смысл купить подержанный автомобиль, который экономит деньги практически сразу и в долгосрочной перспективе.

Интересное по теме:  Восстановление 12A - восстановите свой 12A роторный двигатель экспертом

Независимо от того, решите ли вы купить новый или подержанный автомобиль, вы захотите защитить свою новую покупку. Поиск дешевой автомобильной страховки рядом с вами — лучшее решение для обеспечения вашей безопасности и защиты, независимо от того, с какой аварией вы столкнулись на дороге. Правильная страховая компания будет с вами на каждом этапе, независимо от того, новый это или подержанный автомобиль.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *