Тигр подарил Эпплби Стюарту подарок, который он до сих пор дарит. Второй год подряд лучший игрок мира отказывается от участия в открытии чемпионата Mercedes на этой неделе.

В обоих случаях я не ставлю под сомнение его причину — проводить время с моим больным отцом в прошлом году и сослаться на отсутствие времени на подготовку в этом году, потому что он берет немного R и R на склонах. И вы можете быть уверены, что Эпплби доволен всем снегом в Колорадо: отсутствие «Тигра» на этой неделе делает Appleby намного проще выиграть четвертый «Мерседес» подряд, что может дать австралийцам шанс выиграть Зал Славы, если они выиграют турнир здесь и там в течение следующих десяти лет. , как он делал в течение последних десяти лет (у него есть 8 за свою карьеру).

Четыре в ряд в Капалуа — это не одна специализация, помните об этом, но она не является незначительной, учитывая калибр игроков на небольшом поле из года в год, особенно калибр игроков, которые выиграли его в последнее десятилетие или около того: Тигр ( дважды), Майкельсон (дважды), Эрни Элс, Серхио Гарсия и Джим Фьюрик. Учитывая, что только три игрока когда-либо выигрывали четыре подряд.

(Кстати, первые две победы Апплебы в Капалуа пришли с Тигром в поле.)

Это был тяжелый телефонный звонок, прежде чем Тигр прыгнул. Я думал, что вам придется принять их обоих напрямую. Одна мысль, что Тигр вышел, состоит в том, что другие игроки могут дать Эпплби шанс на его историю. Джим Фурык будет наиболее вероятным кандидатом. На самом деле, он 4-1 фаворит. Затем Виджай в 8-1, а затем Адам Скотт и Эпплби в 10-1. Выйдя из отличного года и играя на своем (втором) домашнем курсе, трудно не брать Фурыка. Вы должны догадаться, что это будет близко — в дополнение к победе в 2001 году, Фурык финишировал в первой десятке только дважды в девяти попытках, и он финишировал в пятерке лучших в четырех из девяти. Итак … правильный кандидат на прямую встречу. Проблема есть, потому что это подходит Appleby. Сложная связь, от которой, вероятно, лучше держаться подальше.

Все курсы от willhill.com.

Интересное по теме:  В поисках хорошего механика для вашего Mercedes-Benz

На чемпионате Mercedes на этой неделе возьмите Эпплби (10-1), 1/6 единицы и Фурык в 4-1, 1/6 единицы.

Другой парень, которого я не могу игнорировать, это Джефф Огилви. В прошлом году он был T13 в своем первом Mercedes. Победители впервые в этом турнире редки. Огилви выглядел слишком хорошо для большей части прошлого года, он играет с такой уверенностью, что я должен взять его за 12-1, 1/6 единицы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *