Chevrolet Equinox 2010 против Hyundai Santa Fe 2010 года

Виннипег — город, полный автомобилей и выставочных залов. Поиск подходящего автомобиля для ваших нужд может быть довольно запутанным. Но воображение того, что вы хотите, дает вам преимущество. Если вы думаете о Hyundai Santa Fe, вам нужно присмотреться к Chevrolet Equinox. Обе машины имеют схожий стиль, но у них есть очень четкие различия. Эти различия могут изменить ваше мнение.

В стандартную комплектацию Chevrolet Equinox входит несколько замечательных функций. Он имеет шестиступенчатую автоматическую коробку передач, которая идеально подходит для обслуживания дорог в Виннипеге и его окрестностях. Мощность, предлагаемая Equinox, составляет 182, и все еще достигает 9,2 л / 100 км в городе и 6,1 л / 100 км на шоссе. Этот тип мощности в сочетании с невероятной экономией топлива является лишь одной из причин, по которым Equinox является хорошим выбором для автомобиля. Он также покрывается 12-месячным стандартным планом OnStar и имеет 60-месячную или 160 000 км гарантию на трансмиссию.

Для сравнения, Hyundai Santa Fe имеет шестиступенчатую механическую коробку передач (машина доступна) и имеет номинальную мощность 175 лошадиных сил. Расход топлива несопоставим с экономичным расходом Equinox. Санта-Фе получает 10,7 л / 100 км по городу и 7,5 л / 100 км по трассе. Времена тяжелые, включая Виннипег, поэтому небольшая разница может быть значительной суммой денег. Santa Fe имеет те же стандартные подушки безопасности и тормоза с АБС, что и Equinox, но не предлагает OnStar. Гарантия на силовой агрегат действительна только на 100 000 км. Это на 60 000 км меньше, чем равноденствие.

У Chevrolet Equinox также есть некоторые «дополнения», которые нравятся большинству людей. Такие вещи, как информационный центр для водителя и компьютер для путешествий, в Equinox хороши и стандартны. Все сводится к личному выбору между Chevrolet Equinox и Hyundai Santa Fe. Поскольку автомобили имеют схожий стиль и цену, почему бы не выбрать Equinox и получить некоторые дополнительные функции? «Викинг Моторс» снабжает многих клиентов Виннипега отличными предложениями Chevy и, вероятно, предложит лучшее предложение!

Интересное по теме:  Chevrolet показала салон нового Cruze

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *