Для тех, кто ищет спортивный внедорожник с действительно большим внутренним пространством и пространством, Ford Excursion будет лучшим выбором. Автомобиль может вместить до 9 человек в салоне. Его ближайшими конкурентами являются Chevrolet Suburban и GMC Yukon XL, но Ford Excursion возвышается над ними на шесть дюймов. Это также на 7 дюймов длиннее и на 2000 фунтов тяжелее. Он оснащен задним или полным приводом. Ford Excursion доступен в трех комплектациях, включая версии XLT, Eddie Bauer и Limited.

Этот автомобиль сохраняет традиционный стиль Ford без изменений. Это относится к четырем боковым дверям и более широкой задней двери. Они помогают и облегчают доступ к задним и средним дверям. Ford Excursion также имеет регулируемые педали, а весь автомобиль оснащен дизельным двигателем. Этот двигатель Ford Excursion также имеет режим буксировки прицепа, максимальная тяговая мощность которого составляет 11 000 фунтов. Двигатель также имеет более чистые выбросы и имеет больший пробег газа.

Ford Excursion считается чудовищно большим. Он король больших спортивных внедорожников. Он оснащен внедорожными шинами, которые позволяют автомобилю преодолевать сложные, холмистые и пологие дороги, а также снежные и скользкие дороги. Это транспортное средство может перемещаться в местах, которые кажутся недоступными для других тяжелых грузовиков. Несмотря на вес и размер Ford Excursion, автомобиль все еще прост в маневрировании.

Вождение Ford Excursion даст вам чувство безопасности. Транспортное средство также очень функционально, так как может перевозить грузы и людей. Он также может буксировать большой прицеп, а также другие вещи, такие как лодки. Дизайн этого автомобиля основан на пикапах Ford Super Duty серии F. Задняя нагрузка Ford Excursion разделена на три части. Такое расположение обеспечивает лучшую и лучшую видимость при движении задним ходом.

Интересное по теме:  Эксперимент Ruther Ford с золотой фольгой

Функции и комплектация, стандартная и дополнительная, для Ford Excursion включают четырехколесные антиблокировочные дисковые тормоза (ABS), шарнирное рулевое колесо, круиз-контроль, разделенное переднее сиденье 40/20/40, откидное сиденье отделения 60/40 во втором ряду, складное / съемное сиденье в третьем ряд, электрические зеркала с подогревом, электрические стеклоподъемники, двери с электрическим замком, система дистанционного открывания ключей, стерео AM / FM / кассета / CD, 16-дюймовые хромированные стальные колеса, напольная консоль, автоматические фары, управление аудиосистемой заднего сидения, электрические стеклоподъемники задние двери, система определения заднего хода, автоматический кондиционер, бортовой компьютер, электрически регулируемые педали, двухцветные кожаные сиденья, акценты интерьера из вишневого дерева, подножки с подсветкой, CD-чейнджер на шесть дисков на приборной панели, подогрев передних сидений, сиденья с памятью и педали, элементы климат-контроль и звук установлен на руле, передатчик HomeLink и консоль над головой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *