Hyundai Accent — это идеальное сочетание силы, роскоши, стиля и производительности. Сегмент седан является самым популярным автомобилем на индийском авторынке. Если вы ищете семейный автомобиль, он будет идеальным выбором для вас, оснащенный современным двигателем и надежной технологией.

Варианты Accent: этот автомобиль доступен в различных вариантах, таких как Accent GLE, GLS, Viva, Viva CRDi, CRDi и Executive. Каждый вариант имеет свои технические характеристики и функции и обеспечивает приятную поездку.

Двигатель: имеет четырехцилиндровый двигатель 1,5 SOHC мощностью 94 л.с. и крутящий момент 12,5 кгм, что обеспечивает отличную мощность. Саморегулирующаяся подвеска придает этой модели удивительный спортивный характер на дороге, на поворотах и ​​на неровных поверхностях.

Автомобиль имеет хорошо организованную систему кондиционирования с синхронизированной поддержкой воздушного потока, которая поддерживает чистоту салона. Наклонное рулевое колесо, хорошо сохранившаяся передняя решетка, блестящие передние и задние фонари, а также установленные стоп-сигналы — это лишь некоторые из замечательных особенностей. Сиденья против подводных лодок и уникальная система кондиционирования воздуха в салоне придают ему красивый вид.

В соответствии с мировыми стандартами безопасности, он оснащен функциями безопасности, такими как прочный стальной корпус спереди и сзади, двойные боковые панели во всех дверях, большие зоны деформации спереди и сзади, антиблокировочная система, складная рулевая колонка и противолодочные сиденья.

Если вы ищете подержанные автомобили Hyundai, просто проверьте онлайн-сайты. Вы можете легко найти другое хорошее предложение по действительно выгодной цене. Хорошо классифицированные сайты позволяют пользователям сравнивать различные предложения и выбирать лучшие.

Интересное по теме:  Hyundai Santro - оснащен отличными функциями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *