Skoda — один из перспективных автомобилей на индийском рынке; 10 лет успешной поездки на индийский рынок. Недавно Skoda Fabia поразила 25 000 брендов в Индии, но радостные новости от Skoda никогда не заканчиваются. Компания выпустила новую Fabia 1.6; который является премиальным хэтчбеком чешского автопроизводителя. Это улучшенная версия Skoda Fabia, которая доступна с тремя двигателями — 1,2-литровым трехцилиндровым бензином, дизельным двигателем с турбонаддувом Common Rail и четырехцилиндровым двигателем объемом 1,6 литра.

Он станет отличным конкурентом для Honda Jazz, Volkswagen Vento, Hyundai i20, Volkswagen Polo и Maruti Swift. Fabia 1.6 была разработана для того, чтобы предоставить покупателям комфорт и роскошь. Индийский рынок является одним из его любимых форумов, а также одним из быстрорастущих рынков в мире. Skoda планирует получить большую долю сегмента хэтчбека на индийском рынке, потому что это самый растущий сегмент в Индии.

Экстерьер: По сравнению с предыдущей версией Skoda Fabia. Имеет очень мужской и утонченный вид. По сравнению с более ранними версиями Fabia 1.6 несколько проектов изменились. Новая Skoda Fabia теперь мигает благодаря недавно разработанным фарам, противотуманным фарам. Более широкий передний бампер и обновленная решетка придают автомобилю агрессивный вид, который соответствует семье. На индийском рынке это рассматривается как семейный автомобиль или транспортное средство. Это доступно в различных оттенках, которые в тщательно вырезанном внешнем виде удовлетворят клиентов, чтобы купить.

Интерьер: имеет мягкую на ощупь приборную панель, с кожей отличного качества на сиденьях, даст вам полную свободу вытягивания ног, а пространство над головой хорошее и комфортное, а также большой багажник для перевозки большего количества багажа. Он оснащен электрической крышей и встроенной аудиосистемой. Благодаря Skoda Fabia 1.6 вам не нужно беспокоиться о своем росте, он оснащен регулируемым по высоте сиденьем как для водителя, так и для пассажира. Для большего комфорта рулевое управление также имеет высоту и достигает регулировки. Двойное пространство для хранения в автомобиле, задние вентиляционные отверстия и аудиосистема с входом Aux делают автомобиль лучшим.

Интересное по теме:  Как предотвратить перегорание лампочек фар

Безопасность: Skoda известна своими превосходными мерами безопасности; новая Skoda Fabia 1.6 оснащена подушками безопасности водителя, а модели Ambient и Elegance обеспечивают дополнительную безопасность в виде сдвоенных подушек безопасности, ABS, EBC и Dual Rate Brake Assist, которые способны снизить травмы в случае аварии.

Двигатель: Новая Skoda Fabia поставляется с бензином 1,2 л 75 л.с., дизель-поездом 1,2 л 75 л.с. и бензином 1,6 л с 106 л.с. и 153 Нм. Дизельная версия производит 180 Нм крутящего момента и бензин 110 Нм. Цена этого автомобиля на индийском рынке составит от 4,35 до 6,69 рупий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *