Сегодня большой популярностью в среде владельцев мобильных телефонов пользуются различные чехлы для сотовых телефонов, чехлы для экранов, шнурки, держатели в авто и прочие аксессуары. Выбираем чехол для мобильного телефона автовладельцу вместе с https://itsellopt.com.ua/.

Выбираем чехол для мобильного телефона автовладельцу

Множество фирм занимается производством этих аксессуаров, и выбрать какую-то определенную модель достаточно сложно. Но мы постараемся помочь Вам с выбором и расскажем, на что следует обратить внимание при покупке.

Для начала возьмем чехлы для мобильных телефонов.

Здесь важную роль играет материал, из которого чехол сделан.

Возможные варианты :

  • силикон,
  • акрил,
  • натуральная кожа,
  • кожзаменитель,
  • тканевой (вязаный),
  • пластиковый.

Каждый из этих вариантов имеет свои плюсы и минусы. Наибольшей популярностью пользуются кожаные и силиконовые чехлы.

Выбираем чехол для мобильного телефона автовладельцу

Первые стильно выглядят, их приятно держать в руках, вторые же удобны в использовании.

И здесь возникает второе, на что стоит обратить внимание — это эргономичность, доступность всех кнопок боковой и задней панелей, а также максимальный обзор камеры.

С этим намного лучше у силиконовых вариантов — всевозможные разрезы и отверстия обеспечат наибольшую функциональность Вашему мобильному телефону.

Силиконовый чехол Soft cover под магнитный держатель для Xiaomi Mi9T/Mi9T

Вязаный чехол для мобильного телефона — это стильный аксессуар, который можно не только купить, но и сделать самому.

Он выполнит свою главную функцию — защитную, и, кроме того, Вы можете придать ему любую расцветку, какую только пожелаете.

Ударопрочный чехол Serge Ring магнитный держатель для Samsung Galaxy A10  (A105F)

Пластиковый и акриловый варианты не отличаются ничем особенным, так что плюсы и минусы этих чехлов нужно рассматривать для каждой отдельной модели.

В отличие от чехла для мобильного телефона, чехлы для экранов не имеют столько вариантов материалов, как правило, они изготовлены из пластика или силикона.

Интересное по теме:  смешные короткие тосты на новый 2021 год
Для Huawei Mate 30 30 Pro Чехол магнитный держатель объектива мембрана . Выбираем чехол для мобильного телефона автовладельцу

Основные параметры — это качество обзора (для всех мобильных телефонов) и надежность (если Ваш телефон оснащен сенсорным экраном, чехол не должен царапаться и/или затруднять движение стилуса/пальца).

Шнурок

Вместе с чехлами для мобильных телефонов, популярным является также такой аксессуар, как шнурок для сотового телефона.

✖Ударопрочный чехол Serge Ring для смартфона OnePlus 7 Red магнитный  держатель съемная накладка с подставкой: продажа, цена в Киеве. чехлы для  телефонов, mp3 плееров от "Фактория - персональная техника" - 1081657410

При выборе следует обратить внимание на материал, из которого этот шнурок сделан, а также на тип крепления (чтобы телефон и шнурок неожиданно не разъединились и не разлетелись в разные стороны). В остальном выбор зависит от Вашего вкуса.

Xiaomi Redmi 9 Чехол с подставкой под магнитный держатель. Выбираем чехол для мобильного телефона автовладельцу


И последнее — какой бы аксессуар Вы ни покупали, помните, что ориентироваться стоит в первую очередь на качество, а потом уже на личные предпочтения — так Вы продлите жизнь своему мобильному телефону и сможете порадовать себя и удивить друзей стильным новым аксессуаром для мобильника!

В каждом авто должен быть магнитный держатель для мобильного

Особое место среди аксессуаров в машину занимают чехлы с магнитом, для крепления телефона на переднюю панель.

Выбираем чехол для мобильного телефона автовладельцу

Он должен быть обязательно на магнитных держателях, которые однозначно удобнее других в моменте поставил-снял. С ними можно вообще не обращать внимания на установку телефона. Смартфон можно чуть ли не бросить на держалку, не уделяя этому процессу дополнительного внимания и не отвлекаясь от вождения. Это удобно.

Обычно они представляют собой небольшую минималистичную площадку, которая крепится на дефлектор вентиляции, лобовое стекло и даже в отсек для CD в магнитоле

Выбираем чехол для мобильного телефона автовладельцу

У этих креплений нет зажимов и других выпирающих или двигающихся частей, поэтому сломать их практически невозможно.

Магнитные держатели в авто удобные, красивые и надежные, поэтому в машине их может быть и не один, а пара — в центральной консоли для водителя и на правом боковом дефлекторе вентиляции для спутника (или наоборот).

Интересное по теме:  Руководство по буксировке - что будет с буксируемым транспортным средством?

Так как задняя сторона вашего телефона сделана или из алюминия, или из стекла, установить его на магнитный держатель без дополнительных приспособлений не получится из-за законов физики.

Поэтому в комплекте с любым таким держателем идет набор специальных металлических пластин, которые можно приклеить на заднюю панель телефона или защитный кейс, а также засунуть под чехол

Единственный нормальный вариант — просто спрятать такую пластину под чехол. Тем не менее, под большинство кейсов она просто не влезет, а почти все остальные будут уродливо выпирать.

Думаю, именно из-за проблем с установкой этой железки на рынке еще вообще есть не магнитные, а какие-то другие крепления в авто.

Но есть отличное решение — это чехол с выемкой Spigen Thin Fit.

Выбираем чехол для мобильного телефона автовладельцу

в Spigen давно обратили внимание на эту проблему, поэтому запустили серию Thin Fit со специальной выемкой под металлическую пластину для держателя в авто на внутренней части чехла.

Именно поэтому я называю этот чехол оптимальным для автомобилиста. Под него можно вставить металлическую пластину для магнитного держателя без каких-то нюансов. Это здорово.

Такие кейсы делают из качественного пластика, который не трещит, приятно лежит в руке, почти не увеличивает габариты телефона и не закрывает доступ ко всем элементам управления смартфона.

Рычажок переключения беззвучного режима, а также кнопки питания и управления громкости на чехле не продублированы. Для них предусмотрены обычные вырезы. Кто-то назовет это минусом, но я не вижу в таком подходе ничего плохого.