Несмотря на то, что автомобили Ниссан славятся особой надежностью и функциональностью, даже они в процессе эксплуатации свободны, утратить свои изначальные свойства.

Маленький и дешевый: Nissan показал

Потенциальные повреждения

И это вовсе не удивительно, ведь в момент передвижения на ЛКП кузова летит множество пыли, грязи и мелких камней, способных оставлять после себя различные дефекты.

Что касается внутреннего пространства машины, оно также со временем приходит в непригодность. Влага и грязь, проникающая внутрь автомобиля на подошве обуви водителя, и пассажиров, становится основной причиной загрязнений обшивки.

Nissan Qashqai

Кроме этого при наличии даже незначительных дефектов можно столкнуться с проявлением коррозии. Чтобы не сталкиваться с различными неприятными моментами, и наслаждаться привлекательностью и целостностью транспортного средства на протяжении долгого времени, необходимо изначально использовать определенные дополнительные детали.

Основные способы защиты

  • Дефлекторы капота являются именно теми приспособлениями, которые обеспечивают абсолютную целостность всей головной части кузова при передвижении машины на высоких скоростях. Все дело в том, что эти детали обладают необычной формой, ввиду чего способствуют изменению направления воздушных потоков. Как следствие, это позволяет отводить от капота и лобового стекла различные инородные частицы.
Дефлектор Капота Nissan Qashqai
  • Дефлекторы окон представлены в виде небольших козырьков, предназначенных для размещения в верхней части дверных конструкций автомобиля. Их основной задачей считается защита внутреннего пространства машины от проникновения атмосферных осадков и брызг, обеспечение регулярного проветривания салона, а также предупреждение образования на остекленных поверхностях конденсата.
дефлекторы окон Ниссан
  • Автоковрики могут использоваться как в салоне, так и в багажном отделении транспортного средства. При этом следует отметить, что независимо от основного предназначения, эти аксессуары используются для защиты напольного покрытия от влаги и грязи, а также механических повреждений, что в свою очередь позволяет предупредить возможность проявления коррозии. Коврики в салон для Nissan Leaf могут изготавливаться из разного материала. Поэтому здесь особенно важно подобрать правильные изделия.
Интересное по теме:  Автомобильные масла: что нужно знать при покупке
Коврики на Nissan Leaf
  • Чехлы на сидения уберегают обивку от истирания, появления пятен и прочих изъянов, способных ухудшить привлекательность внутреннего пространства. Эти изделия представлены в нескольких вариантах. Поэтому каждый владелец сможет с легкостью подобрать для личного авто идеальные приспособления, выполненные из определенного материала.
Чехлы на сиденья Nissan Sentra
  • Колпаки на колеса предназначены для сохранения целостности штампованных дисков на протяжении долгого времени, а также для эффективного охлаждения тормозной системы. Для того чтобы получить желаемый результат, особенно важно правильно подобрать аксессуары по размеру, форме, типу и материалу изготовления.
R13 Колпаки для колес с логотипом Nissan