Все результаты финальной стадии ЕВРО-2020.

Календарь и результаты финальной стадии ЕВРО-2020, которая проходит в 11 городах.

Расписание ЕВРО (PDF)


Всюду указано центральноевропейское время (СЕТ).

Групповой этап

11 июня

Группа A: Турция — Италия 0:3 (Рим)

12 июня

Группа A: Уэльс — Швейцария 1:1 (Баку)
Группа B: Дания — Финляндия 0:1 (Копенгаген)
Группа B: Бельгия — Россия 3:0 (Санкт-Петербург)

13 июня

Группа D: Англия — Хорватия 1:0 (Лондон)
Группа C: Австрия — Северная Македония 3:1 (Бухарест)
Группа C: Нидерланды — Украина 3:2 (Амстердам)

14 июняVolume 0%00:0204:41 Все голы сборной России в квалификации ЕВРО-2020

Группа D: Шотландия — Чехия 0:2 (Глазго)
Группа E: Польша — Словакия 1:2 (Санкт-Петербург)
Группа E: Испания — Швеция 0:0 (Севилья)

15 июня

Группа F: Венгрия — Португалия 0:3 (Будапешт)
Группа F: Франция — Германия 1:0 (Мюнхен)

16 июня

Группа B: Финляндия — Россия 0:1 (Санкт-Петербург)
Группа A: Турция — Уэльс 0:2 (Баку)
Группа A: Италия — Швейцария 3:0 (Рим)

17 июня

Группа C: Украина — Северная Македония 2:1 (Бухарест)
Группа B: Дания — Бельгия 1:2 (Копенгаген)
Группа C: Нидерланды — Австрия 2:0 (Амстердам)

18 июня

Группа E: Швеция — Словакия 1:0 (Санкт-Петербург)
Группа D: Хорватия — Чехия 1:1 (Глазго)
Группа D: Англия — Шотландия 0:0 (Лондон)

19 июня

Группа F: Венгрия — Франция 1:1 (Будапешт)
Группа F: Португалия — Германия (18:00, Мюнхен)
Группа E: Испания — Польша (21:00, Севилья)

20 июня

Группа A: Италия — Уэльс (18:00, Рим)
Группа A: Швейцария — Турция (18:00, Баку)

21 июня

Группа C: Северная Македония — Нидерланды (18:00, Амстердам)
Группа C: Украина — Австрия (18:00, Бухарест)
Группа B: Россия — Дания (21:00, Копенгаген)
Группа B: Финляндия — Бельгия (21:00, Санкт-Петербург)

22 июняVolume 0%00:0007:22 Смотри все хет-трики на ЕВРО

Группа D: Чехия — Англия (21:00, Лондон)
Группа D: Хорватия — Шотландия (21:00, Глазго)

23 июня

Группа E: Словакия — Испания (18:00, Севилья)
Группа E: Швеция — Польша (18:00, Санкт-Петербург)
Группа F: Германия — Венгрия (21:00, Мюнхен)
Группа F: Португалия — Франция (21:00, Будапешт)

Две сильнейшие сборные каждой группы и четыре лучших обладателя третьих мест выйдут в плей-офф.

24 и 25 июня — дни отдыха

ПЛЕЙ-ОФФ

1/8 финала

26 июняVolume 0%00:0000:13 «Паненка» Пирло англичанам на ЕВРО-2012

1: 2A — 2B (18:00, Амстердам)
2: 1A — 2C (21:00, Лондон)

27 июня

3: 1C — 3D/E/F (18:00, Будапешт)
4: 1B — 3A/D/E/F (21:00, Севилья)

28 июня

5: 2D — 2E (18:00, Копенгаген)
6: 1F — 3A/B/C (21:00, Бухарест)

29 июня

7: 1D — 2F (18:00, Лондон)
8: 1E — 3A/B/C/D (21:00, Глазго)

30 июня и 1 июля — дни отдыха

Четвертьфиналы

2 июля

Четвертьфинал 1: Швейцария — Испания 1:1 (пен. 1:3) (Санкт-Петербург)
Четвертьфинал 2: Бельгия — Италия 1:2 (Мюнхен)

3 июля

Четвертьфинал 3: Чехия — Дания (18:00, Баку)
Четвертьфинал 4: Украина — Англия (21:00, Рим)

4 и 5 июля — дни отдыха

Полуфиналы

6 июля

Полуфинал 1: Победитель четвертьфинала 2 — Испания (21:00, Лондон)

7 июля

Полуфинал 2: Победитель четвертьфинала 4 — победитель четвертьфинала 3 (21:00, Лондон)

8, 9, 10 июля — дни отдыха

Финал

11 июля

Победитель полуфинала 1 — победитель полуфинала 2 (21:00, Лондон)

Обновленное расписание был утверждено Исполнительным комитетом УЕФА 17 июня 2020 года. Турнир пройдет с 11 июня по 11 июля 2021 года. ЕВРО-2020 пришлось перенести в марте из-за вспышки COVID-19. Новый список принимающих городов был утвержден исполкомом УЕФА 23 апреля 2021 года.

Где посмотреть ЕВРО-2020

Благодаря партнерам УЕФА в сфере вещания, весь мир сможет разделить эмоции ЕВРО-2020.

Зрителям предлагаются разнообразные пакеты, которые включают в себя прямые трансляции, матчи в записи, обзоры лучших моментов и цифровое вещание.

Мы составили список местных вещателей ЕВРО-2020. Более подробную информацию ты найдешь в программе передач каждого вещателя.

Информация может измениться. Список составлен в алфавитном порядке по английским названиям стран.

АфганистанSony 
АлбанияRTSH/SuperSport 
АлжирbeIN Sports 
Американское СамоаESPN/Univision 
АндорраTF1/Mediaset Spain/M6/beIN Sports
Англия
ESPN 
АнголаStarTimes/SuperSport/Canal+ Afrique 
Антигуа и БарбудаESPN 
АргентинаDirect TV 
АрменияArmenia TV CJSC 
АрубаESPN/NOS/Direct TV 
АвстралияOptus 
АвстрияORF/OE24
Азербайджан
AzTV/Public TV Azerbaijan 
БагамыESPN 
БахрейнbeIN Sports 
БангладешSony 
БарбадосESPN 
БеларусьBelarus TV 
БельгияVRT/RTBF 
БенинStar Times/Supersport/Canal+ Afrique 
БермудыESPN 
БутанSony 
БоливияTigo Bolivia/Direct TV 
БонэйрDirect TV/NOS/ESPN 
Босния и ГерцеговинаNova BH/Sportklub 
БотсванаCanal+ Afrique/Star Times/Supersport/
БразилияGlobosat 
Британские Виргинские островаESPN 
БолгарияBNT/Nova 
Буркина-ФасоStar Times/Supersport/Canal+ Afrique 
БурундиStar Times/Supersport/Canal+ Afrique 
КамбоджаCTN 
КамерунStar Times/SuperSport/Canal 2 International 
КанадаBell Media/TVA Sports 
Кабо-ВердеStar Times/SuperSport/Canal+ Afrique/RTC 
Каймановы островаESPN 
ЦАРStar Times/Supersport/Canal+ Afrique 
ЧадbeIN Sports/Star Times/Supersport/Canal+ Afrique 
ЧилиDirect TV 
КитайCCTV/Super Sports 
КолумбияWin Sports/Direct TV 
Коморские островаStar Times/SuperSport/Canal+ Afrique/ORTC 
КонгоStar Times/Supersport/Canal+ Afrique 
Коста-РикаTeletica Canal 7/Repretel TV/SKY México 
ХорватияHRT/Sportklub 
КубаESPN 
КюрасаоDirect TV/NOS/ESPN 
КипрCyBC 
ЧехияČeská televize 
ДанияDKDR/NENT Group Denmark 
ДР КонгоStar Times/Supersport/Canal+ Afrique 
ДжибутиbeIN Sports/Star Times/Supersport/Canal+ Afrique 
ДоминикаESPN 
Доминиканская республикаSky Mеxico 
ЭквадорDirect TV 
ЕгипетbeIN Sports 
СальвадорSky Mexico 
Экваториальная ГвинеяStar Times/Supersport/Canal+ Afrique 
ЭритреяStar Times/Supersport/Canal+ Afrique 
ЭстонияERR 
ЭфиопияStar Times/Supersport 
Фолклендские островаESPN 
Фарерские островаNENT Group Denmark 
ФиджиDigicel/FBC 
ФинляндияYLE 
ФранцияM6/TF1/beIN Sports 
Французская ГвианаDirect TV/ESPN/M6/TF1/beIN Sports 
Французская ПолинезияDigicel/M6/TF1/beIN Sports 
Французские Южные и Антарктические территорииM6/TF1/beIN Sports 
ГабонStar Times/SuperSport/Canal+ Afrique/Gabon Télévisions 
ГамбияStar Times/SuperSport/GRTS 
ГрузияGPB 
ГерманияARD/ZDF/MagentaTV
Гана
Star Times/Supersport/Canal+ Afrique 
ГрецияAntenna TV 
ГренландияNENT Group Denmark 
ГренадаESPN 
ГваделупаDirect TV/ESPN/M6/TF1/beIN Sports 
ГуамESPN/Univision 
ГватемалаRT Guatemala/SKY Mexico 
ГвинеяStar Times/Supersport/Canal+ Afrique 
Гвинея-БиссауStar Times/Supersport/Canal+ Afrique 
ГайанаDirect TV/ESPN 
ГаитиESPN, TNH
ГондурасSKY Mеxico 
ГонконгPCCW 
ВенгрияMTVA 
ИсландияStod 2 Sport 
Индия и Индийский субконтинентSony 
ИндонезияMNC/Mola TV/RCTI 
ИранbeIN Sports 
ИракbeIN Sports 
ИрландияRTÉ 
ИзраильCharlton 
ИталияRAI/Sky Italia 
Кот-д’ИвуарStar Times/SuperSport/Canal+ Afrique/Life TV 
ЯмайкаESPN 
ЯпонияWOWOW 
ИорданияbeIN Sports 
КазахстанSaran 
КенияStar Times/Supersport/Canal+ Afrique/KTN 
КирибатиDigicel 
КосовоRTK/DigitAlb 
КувейтbeIN Sports 
КыргызстанSaran 
ЛатвияTV3 Sport Latvia 
ЛиванbeIN Sports 
ЛесотоStar Times/Supersport/Canal+ Afrique 
ЛиберияStar Times/Supersport/Canal+ Afrique 
ЛивияbeIN Sports 
ЛитваLNK 
МакаоTDM  
МадагаскарStar Times/SuperSport/Canal+ Afrique/ORTM/beIN Sports 
МалавиStar Times/SuperSport/Canal+ Afrique/MBC 
Малайзия и БрунейRTM Malaysia/Astro Sports Malaysia 
МальдивыSony 
МалиStar Times/SuperSport/Canal+ Afrique/ORTM 
МальтаPBS 
Северные Марианские островаESPN/Univision 
МартиникаM6/TF1/ESPN/Direct TV/beIN Sports 
МавританияbeIN Sports/Star Times/Supersport/Canal+ Afrique 
МаврикийStar Times/Supersport/Canal+ Afrique 
МайоттаCanal+ Afrique/Star Times/M6/TF1/beIN Sports 
МексикаSKY Mexico 
МидуэйESPN/Univision 
МолдоваGMG 
МонакоM6/TF1/beIN Sports 
МонголияUnitel 
ЧерногорияSportklub 
МонсерратESPN 
МароккоbeIN Sports 
МозамбикStar Times/SuperSport/Canal+ Afrique/TVM 
НамибияStar Times/Supersport/Canal+ Afrique 
НауруDigicel 
НепалSony 
НидерландыNOS 
НевисESPN 
Новая КаледонияM6/TF1/beIN Sports 
Новая ЗеландияSky New Zealand 
НикарагуаSKY Mеxico 
НигерStar Times/SuperSport/Canal+ Afrique/ORTN 
НигерияStar Times/SuperSport/Canal+ Afrique/Silverbird TV/ONTV
Ниуэ
Digicel 
Северная МакедонияSportklub 
НорвегияNRK/TV2 
ОманbeIN Sports 
ПакистанSony 
Палестина (Сектор Газа и Западный берег)beIN Sports 
ПанамаSKY Mexico 
Папуа — Новая ГвинеяDigicel 
ПарагвайTigo Paraguay/Direct TV 
ПеруDirect TV 
ПольшаTVP 
ПортугалияSport TV Portugal 
Пуэрто-РикоESPN/Univision 
КатарbeIN Sports 
РеюньонStar Times/SuperSport/Canal+ Afrique/M6/beIN Sports 
РумынияProTV 
РоссияChannel One/Match TV/RTR 
РуандаStar Times/SuperSport/Canal+ Afrique/RBA 
СабаESPN/Direct TV/NOS 
Сан-МариноRAI/Sky Italia 
Сан-Томе и ПринсипиStar Times/Supersport/Canal+ Afrique 
Саудовская АравияbeIN Sports 
СенегалStar Times/Supersport/Canal+ Afrique 
СербияNova S/Sportklub 
СейшелыStar Times/Supersport/Canal+ Afrique 
Сьерра-ЛеонеStar Times/Supersport/Canal+ Afrique 
СловакияRTV Slovakia 
СловенияSport TV/Sportklub 
Соломоновы ОстроваDigicel 
СомалиBeIN Sports/Star Times/Supersport/Canal+ Afrique 
ЮАРSupersport 
Южный СуданbeIN Sports/Supersport/Star Times 
ИспанияMediaset Spain 
Шри-ЛанкаSony 
Сен-БартелемиESPN/Direct TV/M6/TF1/beIN Sports 
Сент-КристоферESPN 
Синт-ЭстатиусESPN/Direct TV/NOS 
Острова Святой Елены и ВознесенияStar Times/Supersport/Canal+ Afrique 
Сент-КитсESPN 
Сент-ЛюсияESPN 
Сен-МартенESPN/Direct TV/NOS/M6/TF1 
Сен-Пьер и МикелонESPN/Direct TV/M6/TF1/beIN Sports 
Сент-Висент и ГренадиныESPN 
Тропическая АфрикаStar Times 
СуданbeIN Sports/Star Times/Supersport 
СуринамESPN/Direct TV/Canal+ Afrique 
ЭсватиниCanal+ Afrique/Star Times/Supersport 
ШвецияSVT/TV4 
ШвейцарияSRG 
СирияbeIN Sports 
ТаитиDigicel 
Тайвань/Китайский ТайбэйEleven Sports 
ТаджикистанSaran 
ТанзанияAzam Media Ltd/Star Times/Supersport/Canal+ Afrique 
Восточный ТиморETO 
ТогоStar Times/Supersport/Canal+ Afrique 
ТокелауDigicel 
ТонгаDigicel 
ТортолаESPN 
Тринидад и ТобагоESPN 
ТунисbeIN Sports 
ТурцияTRT 
ТуркменистанSaran 
Острова Теркс и КайкосESPN 
ТувалуDigicel 
УгандаStar Times/Supersport/Canal+ Afrique 
УкраинаMedia Group Ukraine 
ОАЭbeIN Sports 
ВеликобританияBBC/ITV 
СШАESPN/Univision 
УругвайDirect TV 
Американские Виргинские островаESPN/Univision 
УзбекистанSaran 
ВануатуDigicel 
ВатиканRAI/Sky Italia 
ВенесуэлаDirect TV 
ВьетнамVTV Vietnam 
Уоллис и ФутунаM6/TF1/beIN Sports 
Западная СахараbeIN Sports 
ЙеменbeIN Sports 
ЗамбияStar Times/Supersport/Canal+ Afrique 
ЗимбабвеZBC/Star Times/Supersport/Canal+ Afrique
На борту самолетовIMG In-Flight UK

Интересное по теме:  Олень автокатастрофы

Источник: ru.uefa.com/uefaeuro-2020