Большинство экспертов по личным финансам согласны с тем, что поддержание автомобиля на срок до 10 лет является хорошим экономическим решением. Экономия на обслуживании такого длинного автомобиля определенно убедительна. Так почему так редко можно найти человека, который так долго владеет одной и той же машиной? В конце концов, большинство автомобилей будет работать через несколько сотен тысяч миль. Почему люди покупают новую машину, если в этом нет ничего плохого? Давление со стороны сверстников? Может быть, это выглядит устаревшим? Это может быть правдой, особенно когда новое издание претерпевает серьезные стилистические изменения. Возможно, потому что люди начинают беспокоиться о вероятности серьезных механических проблем.

Мы обнаружили, что если вы сможете заставить его выглядеть новым с проверенной стратегией, будет гораздо сложнее купить этот новый автомобиль. Итак, что вы можете сделать, чтобы замедлить процесс старения? Как можно пользоваться машиной регулярно, а не с возрастом. Существует не одно конкретное действие, а несколько вещей, которые способствуют достижению общей цели. Ниже приведен список способов сделать ваш автомобиль новым.

1. Безусловно, самый важный способ для вашего автомобиля выглядеть как новый, это держать его в ночное время. Большинство людей считают, что ущерб причинен из-за изнуряющей южной жары и пыли, которые спекают грязь в краски и пластик, но самое разрушительное время наступает ночью, когда на поверхности автомобиля конденсируется прохладная влага. Это источник проблемы. Мы живем в Лос-Анджелесе, где полно машин, которые движутся весь день. Выхлопные газы, грязь и дорожная грязь попадают в атмосферу в жаркие дни и задерживаются там до тех пор, пока прохладный морской воздух не попадет и не уловит загрязнение от влаги, которая конденсируется в автомобиле. Этим утром роса на горизонтальных поверхностях транспортного средства представляет собой токсичный серно-кислотный коктейль из всего мусора в нашем воздухе. Он ест краску, отделку вокруг двери, желтые отражатели и разрушает резиновые детали. Ни одна испытательная лаборатория не может повторить это! Влага неплохая, но если ее проводить каждую ночь в течение 5-8 лет, она будет отражаться снаружи.

Интересное по теме:  Автосалоны: откройте двери в мир новых возможностей

2. Держите автомобиль висеть ночью. Следующая лучшая вещь для гаража будет состоять в том, чтобы остановить автомобиль от распыления ночью. Повторите причину в пункте выше. Следующая лучшая долгосрочная безопасность — это навес. (Автомобильные чехлы полезны, когда автомобиль находится в аэропорту в течение 2 недель или на вашей дороге в течение недели. В качестве ежедневной защиты это хорошая идея, но со временем это становится хлопотом, а также слишком грязным для установки автомобиля.)

3. Регулярная эпиляция. Регулярное вощение происходит каждые 3-4 месяца или каждые 5000 миль. Итак, до того, как ваш автомобиль пробежит 20 000 миль, он должен иметь 4 слоя воска. Ваксация обеспечивает автомобилю тонкий тонкий слой защиты от атмосферных воздействий. По мере старения автомобиля внимание следует уделять внешнему виду. Иногда краску нужно полировать, чтобы восстановить яркость поверхности. Полировка краски каждые 1 1/2 года или каждые 15 000 миль продлит срок службы воска и сохранит краску в идеальном состоянии.

4. Регулярная мойка на открытом воздухе защищает автомобиль от пыли и грязи. Чем дольше грязь и пыль накапливаются на краске, тем больше вероятность того, что она будет прилипать к поверхности.

5. Защитная пленка 3М для покраски — лучший способ защитить каменную крошку от краски. Нанесение этой пленки на бампер и капот защитит оригинальную краску автомобиля от повреждений. Пленка является съемной и не оказывает длительного воздействия на краску. Можно представить, что эту пленку можно было снять через 10 лет после установки, и краска выглядела бы так, как будто она сошла с конвейера. Действительно лучшее долгосрочное решение для повседневного водителя.

6. Окраска окон. Защитите интерьер от выцветания и высыхания пленкой с пожизненной гарантией. В течение дня салон автомобиля подвергается воздействию вредного ультрафиолетового солнечного света. Оконная штора блокирует 100% ультрафиолетовых лучей. Это также уменьшает внутреннее тепло и уменьшает блики. Благодаря регулярным деталям интерьера и оконным шторам интерьер будет выглядеть так, как в день установки. Оттенок также улучшает комфорт пассажиров и водителя.

Интересное по теме:  Бензин за 9 руб, Лада за 4200$... Всего 20 лет назад 

7. Два года очистки двигателя обеспечат достаточную видимость уровня жидкости. Это может улучшить профилактический осмотр и поддерживать охлаждение двигателя. Более того, механики уважают чистый двигатель и чаще убираются сами.

8. Периодическое удаление мелких вмятин и вмятин на дверях. Стоимость сохранения двери «свободной» действительно разумна, а процесс удаления вмятин без покраски неинвазивен. Невозможно помешать обычному водителю вытащить дверь, но хорошая новость заключается в том, что ее можно отправить и восстановить в исходное положение. Покраска или переплет не требуются, и автомобиль сохраняет первоначальную заводскую краску.

9. Глубокая очистка деталей. Каждые 1,5-2 года транспортное средство должно получать все детали. Большинство людей будут ждать, пока транспортное средство не станет настолько плохим, что вам нужно что-то сделать. Для комнатного растения это равносильно ожиданию, пока листья не станут коричневыми, прежде чем поливать.

10. Получение аналогичного нового транспортного средства через 10 лет потребует профилактического или профилактического ухода. Запланированные подробные встречи в течение 1 года помогут сохранить автомобиль на дороге. Картина не может напомнить вам, что она требует воска. Так что не ждите, пока вы не заметите, что машина становится немного грязной, прежде чем вы начнете работать. Наконец, механическая часть автомобиля одинаково важна. Мы настоятельно рекомендуем вам соблюдать все графики технического обслуживания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *