Компании венчурного капитала и предприятия, принадлежащие инвесторам (IOU), инвестируют в инфраструктуру зарядки электромобилей. Некоторые станции включают в себя зарядные станции на солнечных батареях. Города Америки внедряют зарядную станцию ​​для электромобилей в городских центрах и пригородах, поддерживая поддержку электромобилей.

Этот импульс зеленой энергии очень заметен. Будет ли этот рынок заполнен заправочными станциями? Законодатели в Вашингтоне приняли закон, позволяющий энергетическим компаниям и долговым распискам инвестировать в сектор зарядки электромобилей. Эти инвестиции получают нормальную норму прибыли, утвержденную PUC.

Регулирующие органы во многих штатах не запрещают коммунальным предприятиям продавать электроэнергию на розничных зарядных станциях. Кто-нибудь может вообразить вторжение на станции Shell или BP, чтобы найти станцию ​​зарядки электромобилей, расположенную рядом с воздушными компрессорами? Когда изменения в автомобильной промышленности отразятся на отрасли АЗС? Электромобили проезжают от 75 до 179 миль за отдельную плату. Эта проблема в настоящее время запрещает путешествовать на электромобилях по всей стране.

В США более 23 000 зарядных станций. Эти инвестиции в инфраструктуру превышают 130 миллионов долларов. Затраты на инфраструктуру уменьшаются с ростом технологий и общественной поддержки. Большие площади в Техасе, Нью-Мексико, Аризоне и Калифорнии являются отличными штатами для этих новых инвестиций.

Электростанции поддерживают крупные передающие и электрические сети и инвестируют в крупные инфраструктурные проекты. Они являются идеальными инвесторами и организациями, поддерживающими строительство сети зарядных станций. Инвесторами могут быть автомобильные компании с крупными филиалами электромобилей.

Этот тип инвестиций разрешен в дерегулированных дочерних компаниях, принадлежащих инвесторам в области электроэнергетики, таких как ConEd Solutions, NRG и DTE Energy Investments. Доходность может быть выше, и часто в этой области венчурного капитала можно найти более эффективные или более эффективные технологии. Возврат инвестиций в малых и средних городах может составлять от 8% до 12%. Многие города захотят владеть и контролировать эти инвестиции. Данные, полученные с этих станций, помогут городским менеджерам вкладывать больше средств по мере роста спроса.

Интересное по теме:  Проктология в Алматы

Рынки зеленой энергии развиваются в коммерческом и промышленном секторах. Представьте, что крупные корпорации устанавливают несколько зарядных станций для электромобилей в рамках ежегодных расходов своих сотрудников. Это скоро произойдет

Пойдут ли деньги пенсионного фонда в этот сектор? Хедж-фонды и другие инвесторы, инвестирующие в энергию, выйдут на эту арену по мере развития рынка электромобилей. Ford, Toyota и Tesla продают много электромобилей. Это имеет смысл в стране, полной защитников окружающей среды, и в стране, которая полна решимости поступать правильно в развитии нашей автомобильной промышленности.

© 2016

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *