Когда автомобильные видеомониторы были впервые представлены на рынке, они состояли в основном из потолочного монитора или пониженного экрана. Эти типы мониторов были направлены в основном на родителей, которые вместе со своими детьми совершали длительные поездки в семейном минивэне. В настоящее время потребителям доступно множество других вариантов автомобильных мониторов по различным причинам, по которым они используются. Конечно, рынок по-прежнему полон родителей, которые хотят быть занятыми во время долгих поездок, но теперь люди устанавливают мониторы, чтобы развлекать бизнес-клиентов, просматривать DVD-презентации по дороге на встречу или играть в новейшую футбольную игру Madden со своими друзьями на пути к профессиональным играм в футбол. В дополнение к потолочным мониторам и мониторам с опущенным потолком, другие типы автомобильных мониторов, доступные для потребителей, включают в себя: мониторы приборной панели, мониторы подголовников, солнцезащитные экраны и мониторы зеркал.

Видео автомобильные мониторы: Лучшие мониторы — именно то, что предлагает их имя. Вы можете прикрепить потолочный монитор к потолку автомобиля. Они обычно устанавливаются в более крупных транспортных средствах, таких как минивэны и спортивные внедорожники, поскольку они требуют большого пространства для установки над головой. Внешний автомобильный монитор часто совпадает с верхней лампой автомобиля. Типичный верхний монитор составляет 7-10 дюймов, но вы можете купить мониторы размером до 20 дюймов.

Обратные автомобильные мониторы: Монитор наклона — это в основном верхний монитор, который поворачивается вниз для просмотра. Когда монитор не просматривается, его можно поднять, чтобы увеличить пространство над автомобилем. Этот тип монитора также популярен среди клиентов, у которых есть автомобили, которые хотят установить автомобильный монитор с задним сидением. Раскрывающиеся мониторы имеют те же размеры, что и потолочные мониторы.

Интересное по теме:  Батарея электрогрузовика MOSKVA в 3 раза лучше, чем у Porsche. Мы должны верить в это?

Автомобильные видеомониторы в приборной панели: Автомобильные видеомониторы в приборной панели обеспечивают развлечение видео часто забытому переднему пассажиру (и водителю, хотя я не рекомендую смотреть монитор во время вождения). Монитор в приборной панели обычно является одним из элементов более крупного устройства, которое включает в себя ТВ-тюнер и приемник. Большинство мониторов в приборной панели поднимаются с устройства во время просмотра и наклоняются вниз, чтобы освободить место на передних сиденьях, когда они не используются. Эти мониторы обычно 7 дюймов или меньше.

Автомобильные мониторы с подголовником: Мониторы подголовника можно установить на задней части подголовника автомобиля или установить в подголовник с помощью монтажного кронштейна и монтажного комплекта. Есть даже мониторы подголовника, чтобы заменить оригинальный подголовник транспортного средства. Это позволяет потребителю избежать использования оригинального подголовника. При продаже или утилизации автомобиля вы можете заменить мониторы на подголовниках оригинальными. Мониторы на подголовниках могут использоваться вместе с монитором на потолке или в качестве потолочного. Они особенно популярны среди автовладельцев, потому что автомобили обычно не предоставляют необходимого места для мониторов. Мониторы подголовника также обычно 7 дюймов или меньше.

Автомобильные видеомониторы с солнцезащитным козырьком: Солнцезащитные экраны можно установить в текущем солнцезащитном козырьке автомобиля или купить в качестве замены оригинального солнцезащитного козырька. Производители мониторов, заменяющих солнцезащитные козырьки, разработали шлемы разных цветов и фактур, чтобы наилучшим образом соответствовать интерьеру автомобиля. Типичный зонт от солнца составляет 5 дюймов в длину, хотя он достигает 7 дюймов.

Автомобильные мониторы с зеркалом: Автомобильные видеомониторы с зеркалами представляют собой ЖК-дисплеи, предназначенные для соответствия существующему зеркалу заднего вида в автомобиле. Зеркальные мониторы не только используются в качестве традиционного видеомонитора, но также хорошо работают в камерах заднего вида. Это самый маленький тип монитора, доступный для вашего автомобиля, и обычно он не длиннее 4 дюймов.

Интересное по теме:  Поправки в техосмотр: для услуги хотят ввести минимальный тариф

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *