Как и все, что мы делаем в жизни, он имеет разные уровни мастерства, как и модели автомобилей. Всего есть пять уровней квалификации. Хотя два из них могут в какой-то степени соответствовать одному комфортному уровню мастерства. Эти уровни определяются деталями, которые вы применяете к моделям, которые пытаетесь создать. Читайте дальше, чтобы узнать, на каком уровне вы находитесь!

Определение первого уровня

Первый уровень для начинающих. Большинство начинающих должны оставаться на этом уровне в течение месяца или двух, в зависимости от количества создаваемых моделей. Благодаря этим моделям они уже расписаны для вас. Так что вам не нужно пачкаться. Основная идея этих моделей — узнать, как все сочетается. Большинство из них просто защелкиваются на месте. Если бы вы были такими же, как я, когда вы начинали, вы просто думали, что один кусок может поместиться где угодно. Вы знали, что у машины есть спереди и сзади и четыре колеса. Они используют метод отслоения наклеек и размещения их, а не тех, где нужно использовать воду. По мнению большинства сайтов, эти наборы предназначены для молодежи или для тех, кто долгое время не делал моделей.

Модели второго уровня

Второй уровень отличается по нескольким параметрам. Этот уровень рекомендуется для людей старше 10 лет. Большинство из них принимают форму обычных белых кусочков; так на этом уровне; ты начинаешь рисовать. Здесь они говорят вам, сколько деталей в коробке, и это добавляет больше деталей. Это также уровень, на котором будет необходим клей. Есть также так называемые слайд-наклейки, которые больше похожи на жизнь.

Уровень три

Третий уровень примерно такой же сложный, как и четвертый и пятый. Существует больше версий модели, чем только те, которые иллюстрирует компания, поэтому не беспокойтесь, если в коробке больше деталей, чем указано в инструкциях. Еще одна вещь, которую они добавляют в эти наборы — это цветовые схемы. Вы смешиваете цвета и так далее, начиная с этого уровня. Не пробуйте этот навык, если вы не знаете основ, потому что давайте посмотрим правде в глаза, вы только тратите свои деньги.

Интересное по теме:  Джет Казино онлайн: возможности и преимущества

Верхние уровни

Уровни четыре и пять связаны. На этом уровне вы начинаете возиться с двигателем, а также размещаете детали внутри. Чем выше уровень, тем больше работы вы вкладываете в него. Все уровни имеют определенный возрастной предел. Тем не менее, это то, что они считают целесообразным начать использовать комплект. Принимает во внимание пары от клея, краски и т. Д., Навыки, связанные с каждым уровнем и так далее. Все сводится к тому, насколько хорошо вы относитесь к тому, что вы делаете. Некоторым людям это действительно легко, поэтому они летают в соответствии со своим первым и вторым уровнем квалификации; в то время как некоторые остаются на первом уровне, чтобы убедиться, что они имеют основы, прежде чем перейти к более подробной информации. Просто найдите уровень, на котором вы готовы. Не думай слишком много.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *