Продажа автомобилей для жизни не для всех, но если вы подходите, чтобы быть продавцом автомобилей, эти десять баллов практически обеспечат вам успех. Работа автодилера — это что-то вроде ведения собственного бизнеса в автосалоне. Наличие собственного автосалона позволяет вам контролировать, сколько вы зарабатываете от вашей приверженности профессии. Успешный продавец автомобилей может заработать шестизначный доход, и я слышал, что некоторые зарабатывают почти 250 000 долларов в год. Реализуйте эти качества продавцов автомобилей, и вы сможете присоединиться к группе бестселлеров и продавцов, которые наслаждаются спокойствием и безопасностью шестизначного дохода.

1. Обязательство: как я уже упоминал ранее, вы контролируете свой собственный уровень успеха автомобильных продавцов, прямо пропорционально рабочей нагрузке и уровню обязательств, которые вы используете в автомобильной индустрии продаж. Большинство автосалонов работают на комиссионной основе, что может привести к нерегулярным еженедельным проверкам оплаты, что означает, что некоторые люди избегают быть автодилером, но преимущество в том, что вам платят в соответствии с вашими навыками, способностями и производительностью. План компенсации продавцу автомобилей позволяет вам контролировать доход продавца автомобилей, но вы должны не сомневаться в том, чтобы быть хорошим продавцом автомобилей. Там нет "попробовать" или "возможно, это будет работать". Стать успешным автодилером можно только на 100%.

2. Позитивное отношение: успех продавца автомобилей идет рука об руку с вашим отношением. Когда вы общаетесь с клиентом, ваши инструменты — это ваши слова, действия, реакции и знания. Когда вы взаимодействуете с потенциальным покупателем автомобиля, позитивное отношение является обязательным. Вы должны быть уверены и уверены, чтобы успокоить клиента, чтобы он мог принимать самые важные решения, необходимые для покупки автомобиля. Если у вас позитивный настрой, у вашего клиента будет позитивный настрой, что значительно облегчит продажи.

Интересное по теме:  Проверьте, что вы можете получить с топливной картой

3. Цели. Постановка и отслеживание целей является одной из типичных особенностей наиболее успешных автодилеров. Они устанавливают цели для ежемесячного и годового дохода, а также еженедельные и ежедневные цели для проданных автомобилей, поднятых автомобилей и коэффициента закрытия. Лучший продавец автомобилей или человек уделяет особое внимание своим целям и отслеживает их успехи каждый день или неделю. Они знают свой статус, и в конце месяца или года не бывает сюрпризов.

4. Энтузиазм: восторженный продавец автомобилей имеет преимущество перед обычным продавцом. Когда вы с энтузиазмом помогаете потенциальному покупателю автомобиля, он становится заразным, и покупатель бредит процессом покупки автомобиля. Будьте готовы и рады показать им транспортное средство и его функции и привлечь клиента. Высокий уровень энтузиазма практически сделает вас более успешным в продаже автомобилей.

5. Знание продукта: Конечно, знание продукта не гарантирует успеха в продаже автомобилей, но оно определенно помогает. Покупатели автомобилей, как правило, задают вопросы, на которые они знают ответ, как способ проверить продавца. Редко это важные вопросы, но они пытаются поймать продавца во лжи. Если они поймают вас на обмане, они никогда не будут доверять вам, когда дело доходит до цен и платежей. Знание ответов на вопросы о покупке автомобиля даст вам милю перед автовладельцем, который лжет своему клиенту или не знает его продукта.

6. Персональный менеджмент: лучшие продавцы и продавцы автомобилей научились эффективно управлять собой и своим временем. Они не крадут у нижних кормушек, ожидая поломок и жалуясь на управление, движение или все, что приходит на ум. Они заняты звонками, ответами и организацией доставки.

7. Продажа автомобилей подразумевает отношения: время от времени продажа автомобилей может быть быстрой бизнес-операцией, но чаще всего это длительный процесс. Человек, который собирается потратить 20 000 долларов на новую машину, вряд ли будет чувствовать себя хорошо, покупая новую машину у человека, который ему не нравится. Людям нравится покупать у людей, которых они уважают, любят и думают, что они — лучший человек, чтобы продать им автомобиль. Все этапы продаж важны, но успешный продавец всегда будет выглядеть, вести себя и разговаривать как профессиональный продавец автомобилей. Я продам вам автосалон, а затем автомобиль.

Интересное по теме:  GPS маяк- как не потерять авто

8. Имейте ежедневный план: вы знаете, что они говорят: «если вы не планируете, вы планируете потерпеть неудачу». Успешный продавец автомобилей имеет ежедневный план, который охватывает все, что им нужно для достижения. Их ежедневный список дел может включать в себя звонки бывшим клиентам, планирование поставок, заказ аксессуаров и, конечно же, принятие новых продуктов. Как бы то ни было, есть план для достижения ваших целей и стать более эффективным автодилером.

9. Оставайтесь на связи: как только автомобильные дилеры добьются успеха, вы заметите, что они продают автомобили одному и тому же клиенту чаще, чем раз в год. Они отслеживают прошлых клиентов через письма, открытки, электронную почту или телефон. Они информируют своих бывших клиентов о распродажах, новых моделях и специальных мероприятиях, которые могут их заинтересовать. Продавец предоставляет им услуги, которые они ценят, а затем возвращается и снова покупает.

10. Самосовершенствование: ведущий продавец автомобилей всегда узнает о новых моделях, новых функциях и обо всем, что улучшит их. Они участвуют в тренингах автопроизводителей, отслеживают конкуренцию и всегда ищут способы повысить свою ценность для своих новых и предыдущих клиентов, покупающих автомобили.

Эти 10 советов и функций для успешных продавцов автомобилей помогут вам увеличить продажи и доходы, став активом для клиента. Всегда есть автосалоны, которые ищут хороших продавцов. Лучшие автодилеры и продавцы могут работать везде, потому что они продают машины, много машин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *