Polaris придумали ответ на промышленный телевизионный блок John Deere под названием Brutus. Этот зверь может справиться практически с любой работой. Он поставляется в трех разных моделях, а система крепления переднего ВОМ поддерживает множество рабочих мест, для которых ранее требовался весь автопарк. Все три модели оснащены 24-сильным дизельным двигателем Yanmar, легендой тяжелой дизельной промышленности. Polaris создает историю с Brutus, выходя на коммерческую сторону рынка благодаря первому переднему ВОМ рядом с промышленным автомобилем. Brutus позволяет John Deere Gator избегать денег с Brutus и выбирать вложения, к которым не может прикоснуться ни один другой UTV.

Polaris объединил в себе закрытую кабину, эргономичное управление джойстиком и всесторонний контроль протектора для ускоренного движения вперед и назад для ускорения движения. Это позволяет водителям легко и быстро прикреплять различные промышленные инструменты, от плугов к граблям к метлам, и даже вилочный погрузчик к передней части Brutus. Работает как бобкат, тракторная ложка, косилка, плуг и даже снегоуборщик. Brutus мало что может сделать с дизайном, рассчитанным на силу, силу и мощь.

Polaris также построил Brutus с возможностью буксировки полной тонны, и внутри он может нести более семисот сотен фунтов и дополнительно 12 сотен фунтов в тыловом тонне. Понятно, что Брут — зверь, способный выполнять любые коммерческие задачи, неважно, большие они или маленькие. Задняя кровать — электрически управляемая подъемная кровать, позволяющая легко опустошаться; он также большой, легко размером с транспортный ящик.

Polaris также подумал о комфорте водителя и оборудовал салон Brutus такими удобствами, как полностью закрытая кабина, трехместный диван и самые современные технологии обогрева и охлаждения. Полный привод дает водителю больший контроль над неровной местностью, но высота подвески более чем достаточна для прыжка в шесть дюймов.

Интересное по теме:  Советы по выбору букетов цветов эустом

Brutus также имеет педаль, которая обеспечивает свободу движения без передачи. Он имеет инновационную конструкцию задней подвески De Dion, которая позволяет Brutus справляться с наихудшими злоупотреблениями, выпадающими на него, не толкая пассажиров. Многоканальная катушка над задней подвеской сохраняется в любых условиях. Если у вас есть тяжелые грузы для буксировки, глубоко укоренившееся в земле дерево или много снега для перемещения, Брут готов на все.

Polaris продемонстрировал свою решимость быть конкурентом на коммерческом рынке благодаря внедрению Brutus. Эта модель несет в себе ряд сельскохозяйственных инструментов Gator и делает шаг вперед с системой ProTach, которая не только собирает некоторые из наиболее популярных промышленных инструментов, но и позволяет перемещать их вверх и вниз, а также вперед и назад. Тщательное планирование и размышление позаботились о том, чтобы оснастить Brutus как можно большим количеством насадок, чтобы сделать его универсальным и полезным. Объединение технологий для более простого и быстрого крепления инструментов демонстрирует большие инновации. Предоставление Бруту возможности буксировать и перемещать груз еще больше увеличивает количество задач, которые он может выполнять регулярно. Электрическая наклонная кровать и кабина с кондиционером обеспечивают комфорт в течение многих часов для выполнения работы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *