Защита вашей гордости и радости и одна из самых больших инвестиций этой зимой. Автомобиль стал продолжением личности его владельцев, а также составляет огромную часть нашего с трудом заработанного дохода. Посмотрим правде в глаза, потому что американцы любят наши машины. Мы хотим, чтобы они выглядели хорошо, текли плавно и долго. Тогда, конечно, погода. Человек постоянно адаптируется к окружающей среде и адаптируется к своему климату. Мы ставим вещи на дороги, чтобы мы могли ездить в любую погоду, не боясь стать следующей управляемой человеком хоккейной шайбой.

В течение зимних месяцев различные агентства используют разные вещи на дороге, чтобы дать им возможность управлять транспортными средствами, такими как соль, песок и химические вещества, такие как противогололедные химические вещества, которые являются экологически чистыми, но могут разрушить обычную эпиляцию. Сульфат магния прекрасно работает, чтобы не допустить проскальзывания автомобилей через поручни и канавы, но он чертовски дорожит отделкой автомобиля. Когда ржавчина и коррозия угрожают разрушить инвестиции и снизить стоимость автомобиля на тысячи долларов, ставки становятся высокими. Возможно, мы еще не можем контролировать погоду, но мы можем дать вам советы из многолетнего опыта и отраслевых знаний, которые помогут вам минимизировать риск, бороться с морозами и работать с матерью-природой, чтобы сосуществовать и успешно путешествовать зимой. Как победить в зимней войне?

Зима приближается и скоро будет в полном расцвете. Дороги будут полны отдыхающих и любителей спорта на открытом воздухе. Вы и ваша машина должны быть готовы. Из опыта мы знаем, что чистый металл ржавеет из-за влаги и сложных элементов. Посмотри вокруг машины, есть ли чипсы? Даже небольшие сколы могут позволить влаге проникнуть под покрытие автомобиля и пройти через металл. Отверстия в машине, конечно, не увеличат вашу стоимость при перепродаже. И если ваша машина будет сдана в аренду, она вернется к вам, когда вы вернетесь. Есть несколько вещей, которые вы можете сделать сейчас, чтобы иметь дело с этими токенами. Чтобы найти человека, занимающегося ремонтом чипов, зайдите на сайт Paint Bull и найдите одного из 500 мобильных дилеров. Если у вас корпус из стекловолокна или, в основном, пластиковый автомобиль, такой как Сатурн, это может быть не так критично, если у вас есть чип или два.

Интересное по теме:  Автоматические незаполненные чеки предоставляют покупателям несколько преимуществ

Каждому автомобилю, который проходит через сложный зимний климат, необходим своего рода грунтовочный слой. Есть много вариантов. Вы можете пойти в местный магазин автозапчастей, купить банку с грунтовкой и распылить ее, или вы можете пойти в любую компанию, специализирующуюся на автомобильной детализации, и сделать это примерно за 80-100 долларов. Есть несколько розничных компаний, которые имеют много магазинов по всей стране, а также мобильные подразделения, которые могут предоставить этот подшерсток. Вы также можете посетить веб-сайт Ziebart, у них есть 216 магазинов по всей стране. Они закрывают магазины быстрыми темпами, около 30 в год. Они берут около 200-300 долларов и ремонтируют картину каждый год. Они используют это как трюк, чтобы привести вас в свой магазин в следующем году и продавать больше вещей. Их гарантия имеет сомнительную ценность, потому что, если магазин закроется, кто будет выполнять гарантию вок. Другая проблема с пожизненной гарантией состоит в том, что у большинства людей нет автомобилей всю жизнь.

Если у вас есть грузовик или фургон, вы можете рассмотреть подкладку. Есть несколько различных типов подкладки. Подкладка Rhino в Rhino Lining Wesbite имеет резиновую подкладку. Средняя кровать стоит около 300 долларов США. Есть Line X, которая является более жесткой подкладкой со стороны Line-X, и Permatech, которая имеет действительно хорошую подкладку, которая находится между жесткой подкладкой Line X и более мягкой подкладкой Rhino. Все эти бренды имеют сотни франчайзи и дилеров. Вы можете удобно искать их сайт, чтобы найти местоположение поблизости. Текущая цена составляет около 300 долларов США за 8-футовую кровать, и вы можете немного договориться с местным дилером.

Что вы можете сделать, чтобы защитить краску вашего автомобиля? Несколько вещей. Важно понимать различные типы воска и то, как они работают в отношении испытаний с солевым туманом. Карнауба, самое популярное среди потребителей название воска, не выдержит сильных солевых условий, обледенения влажных участков или дорог, пропитанных хлоридом магния. Тем не менее, он хорошо работает на покрытых песком дорогах. Тефлоновые и силиконовые воски плохо работают ни в одном из этих условий или в холодном климате.

Интересное по теме:  Качественная тонировка стекол авто

Так какой же лучший современный воск для этих зимних условий? Полимеры работают лучше всего, но они обычно наносятся в жидкой форме и поэтому переходят в более тонкие покрытия. Это может занять несколько слоев, чтобы гарантировать, что защита длится более трех месяцев. Лучше всего наносить несколько слоев, а затем наносить снова через три месяца. Если вы не думаете, что хотите сделать это самостоятельно, вы можете позвонить в несколько компаний, которые предоставляют услуги на месте дома или в офисе. У National Detail Systems более 300 дилеров.

Попросите полимерный воск и многократную скидку. Ожидайте оплату 65-90 долларов США плюс 15-25 долларов США за каждый дополнительный слой от National Detail Dealers. Это будет значительно варьироваться между дилерами. Автомойки имеют стандартные цены и берут 35 долларов США за внешнее полимерное покрытие и 10 долларов США за дополнительные покрытия. Многие автомойки также имеют услуги экспресс-розничной торговли от 35 до 55 долларов. Для списка автомоек и нового сайта J.D. Пауэрс Авто Клуб. Этот сайт очень полезен. Сайт предоставит вам карту ближайшей автомойки на основе введенного почтового индекса. Вы можете распечатать его и свернуть автомобиль, чтобы нанести воск на автомобиль. Отремонтированные автомойки настолько различаются в зависимости от оператора, что трудно сказать, сколько могут стоить дополнительные слои, даже это может зависеть от того, какой день недели вы выбираете, какой менеджер работает и насколько заняты они в этот день. Вы должны попытаться пойти во вторник.

Вы можете поставить защитные коврики на машину. Очень популярный продукт ScotchGuard был снят с рынка в этом году из-за экологических проблем в производстве и больше не доступен. Blue Coral производит аналогичный аэрозольный продукт, хотя и не так хорошо, как предыдущий ведущий бренд 3M. Мы видим новую породу внутренней облицовки в автомобилях благодаря новой генетически сшитой комбинации растений из нейлона и хлопка. Он более прочный, его легче чистить и хорошо удерживается при нескольких проходах очистки паром. Возможно, лучшим выбором может стать простое пластиковое ковровое покрытие. Большинство современных минивэнов в стандартной комплектации поставляются с пластиковыми крышками, а если нет, то вы можете купить пластиковые крышки практически бесплатно в любом магазине автозапчастей.

Интересное по теме:  Как правильно выбрать задний фонарь для вашего автомобиля

Есть также очень технологически продвинутые решения в области автомобильной защиты. Для оконного стекла используется гидрофобная обработка, называемая Diamon Fusion. Это предотвращает сколы в окне и позволяет вам ездить в сильный дождь без использования дворников. Простым решением может стать RainX, который можно купить в любом магазине автозапчастей примерно за 5 долларов. Все компании, перечисленные в этой статье, также могут установить RainX для вас. Не забудьте попросить их поставить его на внутренние окна также потому, что это предотвращает ненужное запотевание, если у вас неправильно настроен антиобледенитель. Индустрия покрытий развивалась, и помимо космической программы НАСА на пластинах в нижней части космического челнока использовалось стеклянное покрытие, которое можно наносить при комнатной температуре. Наносится толщиной от 2 до 4 миллиметров. Стекло, конечно, влагостойкое.

Эта новая революция в керамической технологии также усовершенствована японцами. PP & G, ведущая компания в автомобильной промышленности краски, также находится в авангарде этой новой области, и вскоре мы можем предложить новое, более совершенное бесцветное покрытие для автомобилей для 21-го века. Это хорошие новости. Мы можем видеть новый автомобиль прозрачный слой, который сделает воски устаревшими в ближайшие несколько лет. Плохая новость в том, что пока нет воска, покрытия и заменителя грунтовки. Вы можете оплатить сейчас или позже. Вы действительно должны подумать о защите своих инвестиций. Если вы не воспользуетесь этой возможностью, чтобы спланировать стратегию зимовки, у Матери Природы уже есть свой план, и она скоро появится.

Многие люди сдают автомобиль в аренду на два года, а затем заменяют его новой моделью. Поэтому, если в краске нет сколов, перед зимой вам может понадобиться только один слой полимерного воска и новые щетки стеклоочистителей. Если вы собираетесь остановить машину на долгие годы, защитите свои инвестиции от неизбежной зимы. Следует помнить, что большинство гарантий производителя на кузов и краску не покрывают соль или ущерб окружающей среде. Если вы обратите внимание на эти простые вещи, вы можете ездить зимой без каких-либо проблем, при условии, что ваши шины не восстановлены и вы все еще можете позволить себе бензин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *