Вы все время слышите, что не бывает двух одинаковых автомобильных аварий. Почему это Причина в том, что существует множество факторов, которые влияют на определение претензии. Мы обсудим некоторые варианты, которые могут привести к различным претензиям.

1. Местоположение. Важно, чтобы кто-то участвовал в столкновении с автомобилем, потому что это может быть место, где было выбрано жюри, чтобы выслушать ваше требование, если вас заставят предстать перед судом. Как и в большинстве областей, некоторые места более консервативны или более консервативны, а другие более либеральны. Юрисдикция влияет на все решения или решения, но это не единственный фактор, который рассматривается.

2] Тип аварии Существуют различные типы автомобильных аварий, например, лобовое столкновение, заднее столкновение, столкновение с костной тканью, отсутствие столкновения и боковое смещение. Некоторые типы столкновений могут не быть перечислены, но это обычно подозрительно, когда дело доходит до столкновений автомобилей. В зависимости от характера столкновения, это обычно зависит от тяжести травмы.

3] Сумма страхового покрытия доступна. Некоторые из самых тяжелых травм, которые видела моя компания, были связаны с наиболее незастрахованными водителями, а затем шансы резко упали во время восстановления. Если у кого-то есть страховка, страховая компания обеспечит защиту до суммы, указанной в договоре. Существуют разные правила, но важны те, которые полезны, когда вы участвуете в столкновении с автомобилем; страхование ответственности, незастрахованных водителей и медицинские льготы,

  • Страхование гражданской ответственности это покрытие, которое вам нужно, если вы должны быть в автомобильной аварии. Страховая компания покроет расходы на покупку до предела полиса. Минимальная сумма полиса в Грузии на дату данной статьи составляет 25 000 долларов США / 50 000 долларов США. Эти лимиты составляют не более 25 000 долларов США на человека и не более 50 000 долларов США на несчастный случай, независимо от того, сколько человек получили ранения.
  • Страхование незастрахованного водителя это страховка, которая защищает в случае, если виновный водитель не имеет никакой страховки или не застрахован. Это самый эффективный способ защиты от других водителей. Вы не можете управлять тем, как водят другие водители. Вы не можете помешать пьяному водителю пить и садиться за руль, но вы можете попытаться уменьшить влияние, которое он оказывает на вас и вашу семью, если этот пьяный водитель решит сесть в ваш автомобиль. Не очень утешительно, но на самом деле это лучший способ активно защитить свою семью от финансового краха в случае несчастного столкновения с автомобилем. Большинство страховых компаний позволит вам оформить страховку водителя без страховки на ту же сумму, что и страхование гражданской ответственности. Если есть что-то, что вы можете извлечь из этой статьи, вы должны пойти и купить столько страховки для безоружных водителей, сколько вы можете себе позволить. Эта страховка не является обязательной, и вы должны попросить ее, если хотите.
  • Страховое покрытие медицинских пособий — это страхование, которое покрывает расходы на медицинское обслуживание и рецептурные препараты, а также потерянные заработки и другие платежи на основе необходимой медицинской страховки. Сумма полиса обычно составляет от 500 до 50000 долларов США. Эта страховка будет служить базовой страховкой еще до того, как у вас будет медицинская страховка. Очень доступный, и если у вас нет медицинской страховки, это хороший способ защитить вас от неожиданного столкновения автомобиля и последующего медицинского обслуживания, которое вам придется оплатить. Это также важно, потому что жалоба номер один, которую мы имеем здесь, это то, что врач хочет видеть меня за 200 долларов, а я не могу работать из-за моих травм «как мне заплатить за это?». Короткий ответ — покрытие медицинских платежей. Это необязательный диапазон, и вы должны заказать его, если хотите.
Интересное по теме:  Бонусы БК: Фрибеты как инструмент повышения шансов на выигрыш

4 Травмы, вызванные автомобильной аварией. Страховые компании не будут платить за то, что могло произойти во время автомобильной аварии, на самом деле, если нет веских доказательств того, что вам потребуется операция, страховая компания может попытаться не платить за операцию. Важно помнить, чтобы при обсуждении вопросов здравоохранения с поставщиками медицинских услуг оставались открытыми варианты. Если операция возможна, не говорите своему врачу, что не хотите этого. Причина, по которой вы не должны говорить об этом, заключается в том, что вам может потребоваться операция позже. Если вы сообщите врачу при любых обстоятельствах, что я не хочу хирургического вмешательства, он может написать, что он получит страховую компанию в своей медицинской документации. Им нравится видеть, что им не придется платить за операцию, и они не будут делать это, если вы непреклонны в том, что не хотите этого. Поэтому лучше оставить все варианты открытыми, сегодня вы можете не чувствовать себя хирургическим, но будущее может быстро изменить ваше мнение, особенно если боль возрастает до такой степени, что любая операция лучше существующей боли.

5 Криминальные обстоятельства Под криминальными обстоятельствами я имею в виду вождение в нетрезвом виде, безрассудное вождение, скорый обмен текстовыми сообщениями и вождение, и другие виды поведения, которые делают столкновение особенно опасным и которое можно предотвратить. Уголовные обстоятельства более вероятны, если травмы связаны и лечение оправдано. Криминальными аспектами дела могут быть различия между мировым соглашением и судом.

6. Страховая компания Дело в том, что есть некоторые страховые компании, которые начинают борьбу при любых обстоятельствах и не хотят казаться справедливыми и в основном вынуждают пострадавшую сторону подать иск, если они хотят оплатить свои медицинские счета. Это то, что мы видели все чаще и чаще в последнее время, что вызывает сожаление. Справедливое урегулирование выгодно обеим сторонам, вовлеченным в иск о крушении автомобиля, занимая агрессивную позицию, чтобы продлить дело, зная, что большинство из них добьется успеха и получит выгоду как компания.

Интересное по теме:  Может ли полиция арестовать меня, если я нахожусь на машине марихуаны?

Таким образом, эти шесть причин не являются единственными причинами, но они являются большой шестеркой, когда речь идет об определении стоимости иска и о том, почему вы знаете, что у кого-то из ваших знакомых была похожая претензия, но с совершенно разными результатами. Это часто будет одной из тех шести или более причин, по которым ваша претензия оценивается по-разному.

Если у вас есть какие-либо вопросы по поводу конкретной претензии, пожалуйста, свяжитесь с адвокатом автомобильной аварии в вашем районе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *