Готовы арендовать автомобиль для своей следующей поездки? Перед бронированием вашего следующего автомобиля, используйте 10 лучших советов по аренде автомобиля. Эти советы помогут вам сэкономить деньги.

Топ 10 советов по аренде автомобилей

1. Вам действительно нужен транспорт?

Планируете ли вы остаться на курорте? Вам нужна машина, когда вы прибудете на курорт? Лучше будет добраться до курорта, а не арендовать автомобиль.

2. Аренда автомобиля только в те дни, когда это необходимо

Если вы планируете выехать из города только на один день, арендуйте автомобиль на весь день, а не на весь отпуск. Если вы живете в городе, вы можете арендовать автомобиль на сутки в отелях, а не в аэропорту на весь срок пребывания.

3. Арендовать недвижимость в аэропорту

Обычно дешевле арендовать автомобиль в городе, чем в аэропорту. В аэропорту есть дополнительные сборы, которых можно избежать, арендовав автомобиль в городе. Проверьте отели в области и узнайте, где вы можете забрать свой автомобиль в течение дня. Если вы арендуете автомобиль в конце поездки, спланируйте возврат в аэропорту, избегая платы за транспорт для возвращения в аэропорт.

4. Аренда для поездки и возврат в нерабочее время

Если вы планируете однодневную поездку, заберите свой автомобиль из отеля в городе. Верните автомобиль в нерабочее время и избегайте аренды на второй день, если он будет возвращен до открытия на следующий день. Кроме того, вы избежите оплаты парковки ночью. Загляните в прокатный магазин утром и получите квитанцию ​​или попросите отправить ее по электронной почте.

5. Поиск в интернете купонов

Определите, какую автомобильную компанию вы собираетесь использовать, а затем найдите купоны и скидки, которые применяются к этой компании по прокату. Обычно вам нужен только код. Если у вас есть, используйте его в компании по прокату автомобилей. Еженедельные купоны на аренду автомобиля обычно экономят от 25 до 30 долларов. Это довольно скидка на еженедельную аренду автомобиля.

Интересное по теме:  Почему автовладельцы переходят на синтетические моторные масла?

6. Пребывание в субботу вечером

Прокат автомобилей часто снижает стоимость проживания в субботу вечером. Большинство купонов работают только после окончания субботнего вечера. Если вы планируете арендовать автомобиль с воскресенья по субботу, у вас может быть гораздо лучшее предложение аренды с субботы по пятницу.

7. Арендуйте меньшее транспортное средство и запросите бесплатное обновление

Арендуйте экономичный или компактный автомобиль, и они часто говорят, что только что перевели вас на более крупный автомобиль. Компании по прокату автомобилей, как правило, переполнены более крупными автомобилями и, как правило, будут модернизироваться без дополнительных затрат. Проверьте с ними, если они дадут вам бесплатное обновление.

8. Не решайте долить газ

Всегда выбирайте вариант восстановления автомобиля на полную. Если вы решите позволить компании по прокату автомобилей заполнить ваш топливный бак, вы платите за полный бак независимо от того, сколько вы израсходовали. В большинстве случаев резервуар не регистрируется как пустой при входе в компанию по прокату автомобилей для возврата автомобиля.

9. Свяжитесь со страховой компанией для защиты

Если у вас уже есть страховка автомобиля, она, вероятно, включает в себя аренду автомобиля. Проверьте страховку и узнайте, какой у вас прокат автомобилей. Это может спасти вас, если вы уже застрахованы.

10. Свяжитесь с компанией-эмитентом вашей кредитной карты для защиты

Большинство основных кредитных карт обеспечивают страхование проката автомобилей. Прочитайте мелкий шрифт, так как некоторые оговаривают, что бронирование и оплата должны быть произведены с использованием одной и той же кредитной карты.

Есть много способов сэкономить на аренде. Подумайте об аренде автомобиля в начале или в конце поездки, чтобы избежать затрат на транспортировку в аэропорт или из аэропорта. Спланируйте свою однодневную поездку, для которой требуется автомобиль в начале или в конце поездки, чтобы не останавливать машину на весь праздник.

Интересное по теме:  Наиболее важные причины автомобильных аварий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *