Иметь новую машину — мечта практически каждого. Но только несколько человек могут позволить себе купить новую машину за наличные. К счастью, авто финансирование в настоящее время доступно. В результате все больше и больше людей имеют право владеть новым автомобилем.

Однако нелегко выбрать автомобиль, совершить покупку, а затем получить финансирование автомобиля. Прежде чем обратиться к местному автодилеру, чтобы купить автомобиль своей мечты, необходимо подумать о многих вещах, связанных с финансированием автомобиля. Вы должны проверить свою кредитоспособность, сравнить ставки финансирования автомобиля и получить первоначальное одобрение заявки на финансирование автомобиля.

Ваш кредитный рейтинг во многом связан с получением одобренного финансирования автомобиля, потому что он отражает вашу кредитоспособность. Кредитор также примет это во внимание при установлении процентных ставок и требований к авансовому платежу. Кредитный рейтинг составляет от 300 до 600. Если ваш кредитный рейтинг превышает 600, у вас очень хорошие шансы получить финансирование автомобиля. Однако, если он ниже 600, вы должны потратить несколько месяцев на оплату счетов и повышение своего кредитоспособности, чтобы иметь право на получение финансирования.

После определения вашей кредитоспособности сравните ставки, такие как процентные платежи, структуры комиссий и ставки авансовых платежей. Различные кредитные учреждения предлагают разные ставки. Вы должны потратить время на оценку каждого варианта финансирования, чтобы получить лучшую сделку.

После сравнения ставок и выбора варианта финансирования вы можете получить предварительное одобрение на финансирование автомобиля. Лучше иметь предварительно одобренную заявку, прежде чем идти в дилерский центр, чтобы иметь возможность вести переговоры, если у вас есть наличные на руках. Таким образом, вы можете претендовать на скидки и скидки.

Все эти шаги могут помочь вам получить лучшее финансирование автомобиля — и, в конечном итоге, лучший автомобиль.

Интересное по теме:  X-Trail не везде торопится сменить поколение: следом за РФ прежний кросс обновлён на родине

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *