У вас есть арендованный автомобиль, грузовик или внедорожник, но вас не устраивает звуковая система, установленная вашим дилером? Хотели бы вы иметь видеосистему в арендованном автомобиле, но вас отталкивают дорогие расходы на DVD-плеер и выпадающие экраны, предлагаемые дилером. В прошлом, если вас не устраивала развлекательная система арендованного автомобиля, или вы должны были принять систему в ее нынешнем виде или заплатить, чтобы адаптировать ее по своему вкусу, а затем снова заплатить за переустановку оригинального оборудования перед возвратом арендованного автомобиля в дилерский центр. Кроме того, если пользовательский установщик не восстановил все оригинальное оборудование, чтобы оно выглядело так, как будто ничего не изменилось, дилер взимает дополнительную плату.

Эта ситуация, очевидно, очень разумна, если вы действительно не любите высококачественный автомобильный развлекательный центр и у вас есть много денег, чтобы сжечь. К счастью, за последние несколько лет на рынке появились продукты, которые непосредственно удовлетворяют потребности владельцев арендованных автомобилей, а также пользуются преимуществами высококачественных аудио- и видеосистем в своих автомобилях.

Чтобы улучшить звуковую систему, рассмотрите простой в установке спутниковый ресивер XM. Доступны комплекты, которые предлагают приемник с большим количеством вариантов монтажа и размещения. В комплекты входят крепежное оборудование, микроантенна, кассета и блок питания, которые позволяют воспроизводить спутниковое радио XM через оригинальную аудиосистему автомобиля. Существуют также беспроводные сервисные комплекты, в которых нет кассетного плеера.

На видео-арене доступны новые и инновационные продукты, которые предоставляют больше возможностей, чем традиционные экраны для выкатывания или приборной панели. Ваш автомобиль теперь имеет подголовники видеомонитора и солнцезащитные козырьки, которые заменяют подголовники или солнцезащитные козырьки на стороне пассажира. Производители даже настолько креативны, чтобы подобрать материал, кожу или винил в соответствии с моделью и цветом конкретного автомобиля. Они даже зашли так далеко, что подходят для шитья! Мониторы легко подключаются к аудиосистеме автомобиля. Они также могут быть легко подключены к DVD-плееру или системе видеоигр. Там нет абсолютно никаких отверстий, потому что провода легко проходят через стойки подголовника. Когда вы будете готовы вернуть арендованный автомобиль, просто вытяните мониторы подголовников и установите на место оригинальные подголовники.

Интересное по теме:  Депутаты решили «обнулить» штрафы с камер для миллионов водителей

Это всего лишь два примера того, как настроить вашу развлекательную систему на арендованном автомобиле. Есть также несколько других устройств, которые также могут удовлетворить потребности арендованного транспортного средства. Если вы управляете арендованным автомобилем, это еще не значит, что вы не сможете им насладиться!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *