Многие люди ищут машины менее чем за 1000 долларов, ищут копейки. Вот краткое руководство о том, как заработать немного денег (которые вы, конечно, можете использовать, чтобы купить ржавые коробки на колесах)

Простые и простые машины по запчастям.

Шаг 1. Купить машину. Это на самом деле самый важный шаг. Если вы на самом деле делаете это, чтобы заработать деньги, а не просто спасти взорванный Buick, сидящий у вас на дороге, то вам нужно найти автомобиль, для которого люди хотят покупать запчасти. eBay в основном ваш друг здесь и мой предложенный способ продать большинство запчастей. В прошлом я видел, как люди зарабатывают на разных автомобилях (мой сосед по комнате финансировал свою мастерскую снесенными машинами). Одним из них была Honda Accord с 1994 года. Это правда, что вам не нужно покупать Alfa Romeo с 1939 года (хотя это было бы мило) или что-то очень редкое, чтобы получить хорошие деньги за запчасти.

Часто поиск автомобиля, который является довольно распространенным явлением, может быть хорошей вещью, но обязательно проверьте на eBay цены на некоторые запчасти перед покупкой, и пусть это будет вашим руководством при совершении покупки. Теперь, когда дело доходит до покупки автомобиля, обычно те, которые не работают, будут вашими лучшими предложениями, и вы даже можете получить их бесплатно, если вам повезет. (мало кому нужны мертвые машины на дороге) Конечно, чем меньше вы платите, тем больше вы получаете.

Шаг 2. Разорвите это на части. Ключевым моментом здесь является исследование и управление временем. Каждый хочет тянуть двигатель и коробку и т. Д., Но зачастую это того не стоит. Проверьте eBay или где вы планируете продавать и спросите себя, продаются ли эти запчасти на мое время? Я действительно хотел бы сделать это в ящике и отправить это? Кто-нибудь на самом деле предлагал это дерьмо? Все хорошие вопросы, требующие ответов. Если честно, это никель и копейки, которые действительно могут заработать немного денег. Шифтеры, спидометры, датчики, зеркала, солнцезащитные козырьки и т. Д. Чтобы снять эти детали, требуется несколько секунд, и, если они находятся в хорошей форме, люди часто готовы платить за них достаточно денег, потому что единственным другим вариантом для таких деталей обычно являются дилеры, которые берут свою руку и нога.

Интересное по теме:  Краткая информация об автомобильной промышленности

Шаг 3. Продажа запчастей. После того, как вы определили, что вы хотите продать, вы задержите время с начала продажи. Мне нравится eBay, но биржи встреч, форумы и другие источники могут работать лучше для вас. После исследования вы знаете, где найти людей, которые видят ценность деталей, которые вы нарисовали.

Шаг 4. Удалите остатки. Всегда учитывайте тот факт, что вы можете получить 100-300 долларов за оставшуюся кучу на свалке. Вы обычно будете тянуть его туда, и вам, вероятно, придется тянуть шины и топливный бак. Я бы даже счел хорошим общим правилом не платить за автомобиль больше, чем можно списать. Это помогает избежать всех видов потерь.

И у тебя это есть. Четыре простых шага, чтобы быстро заработать деньги и заставить ваших соседей ненавидеть вас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *