Многие владельцы грузовиков Dodge раздражены частыми механическими проблемами, связанными с новой технологией, используемой в этих автомобилях. Это касается дизельных двигателей Dodge Ram 2500 Cummins 6.7 в 2007-2010 гг. И дизельных двигателей Dodge Ram 3500 Cummins 6.7 в те же годы. Многие юридические фирмы, занимающиеся дефектами продукции, получили запросы от владельцев этих транспортных средств на юридическое представительство и помощь. Проблемы включают в себя сваливание, включение двигателя и многие другие проблемы, о которых сообщили владельцы этих автомобилей.

Грузовики Dodge RAM, оснащенные 6,7-литровым дизельным двигателем Cummins с турбонаддувом, вызвали серьезные проблемы для Chrysler из-за дефектов и необходимого ремонта в модельные годы с 2007 по 2010 год. Распространенная жалоба заключается в том, что сигнальная лампа двигателя включается без по любой причине, и владелец в конечном итоге доставляет транспортное средство дилеру для ремонта по гарантии транспортного средства. Типичные проблемы, замеченные дилерами, — это проблемы с трансмиссией, опасность пожара в зоне моторного отсека, неисправное компьютерное управление двигателем, проблемы с системами выхлопа и даже проблемы с компонентами турбокомпрессора.

Компания Dodge выпустила ряд технических бюллетеней из-за проблем с этим программным обеспечением для управления двигателем, а также из-за накопления сажи в турбокомпрессоре, которое является чрезмерным и может вызвать проблемы с выбросами транспортного средства. В соответствии с правилами об ответственности за качество продукции действуют лимонные правила, и если у вас есть Dodge Ram 2500 или Dodge Ram 3500 2007-2010 годов с дизельным двигателем Cummins и у вас есть проблемы с автомобилем, вы можете получить денежную компенсацию. Кроме того, есть опытные юристы, которые рассмотрят ваше дело непредвиденно, что означает, что адвокат получает оплату только в том случае, если вы получаете финансовую компенсацию.

Интересное по теме:  Бэтмобиль и другие прикольные машины (17 фото с выставки) — журнал За рулем

Dodge выпустил предупреждение о пожаре для грузовиков Dodge Ram 2500 и Dodge Ram 3500 с дизельными двигателями Cummins. Компания получила четырнадцать сообщений о пожарах в моторном отсеке. Эти пожары были вызваны материалом, использованным для звукоизоляции, который разрушился и вступил в контакт с радиатором рециркуляции выхлопных газов. Решение этой проблемы — простая установка кронштейна. Уведомление о снятии касалось более ста тысяч автомобилей. Еще один отзыв о грузовиках Dodge Ram 2500 и 3500, оснащенных 6,7-литровым дизельным двигателем для моделей 2007, 2008 и 2009 годов, был выпущен компанией Chrysler из-за выбросов, и это было письмо Chrysler Emission Recall J35 Letter. Эта конкретная проблема коснулась модуля управления двигателем, и было решено перепрограммировать модуль в автосалоне.

Если у вас есть один из этих автомобилей и у вас возникли какие-либо из этих или других проблем, вам следует как можно скорее связаться с вашим адвокатом Lemon. Если у вашего автомобиля проблемы из-за дефекта продукта, вы можете иметь право на денежную компенсацию за все ваше время, износ и расходы. Chrysler Group, LLC — это коллективный иск, возбужденный в январе 2010 года, и вы можете иметь право присоединиться к группе, если у вас есть один из затронутых грузовиков. Если вы не обратитесь к юристу, имеющему опыт работы с дефектами продукта, вы можете даже не осознавать, что у вас есть дело. Если вы не выздоровеете, сборов не будет, поэтому вам нечего терять и все получать. Опытный адвокат поможет вам получить деньги, которые вы заслуживаете, без риска.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *