Найти лучшие тарифы на автострахование иногда бывает сложно. Однако дорожное страхование абсолютно необходимо. Фактически, страховое покрытие требуется согласно закону Иллинойса. Некоторые люди считают автомобильную страховку чрезвычайно дорогой, но есть способы сделать ее более доступной. Вот некоторые вещи, чтобы рассмотреть, чтобы найти идеальную цену страхования.

магазин

Получать предложения от многих страховых компаний, в том числе различных типов компаний. Также помните, что самый низкий номер не означает самый дешевый.

Учитывайте страховку при покупке авто

Некоторые автомобили имеют более низкий рейтинг надежности и другие факторы, которые способствуют повышению премий. При тестировании автомобилей важно сравнить потенциальные премии для каждого варианта, чтобы убедиться, что вы получаете лучшее предложение.

Увеличить вычет

Увеличивая вычет, вы можете уменьшить свою премию. Просто убедитесь, что вычет является управляемым для вашего бюджета и что у вас есть достаточно сэкономленных денег на случай, если вам нужно подать заявку.

Пакетное страхование

Если страховое агентство по вашему выбору предлагает связывание, воспользуйтесь этим. Если нет, попробуйте остаться в той же компании для всех страховых потребностей. В большинстве случаев это приводит к скидкам.

Держите хороший кредит

Наличие хорошего кредита помогает снизить ваши страховые тарифы. Исследователи обнаружили значительную связь между вашим кредитным рейтингом и количеством заявленных претензий. Страховые компании обычно полагаются на это соотношение для определения финансовой ответственности.

Скидки на небольшой пробег

Проверьте средний пробег и посмотрите, не упадете ли вы ниже этого. Не бойтесь просить скидку на небольшой пробег. Скидка может также распространяться на людей, которые путешествуют на машине.

Групповое страхование

Некоторые люди относятся к категории людей, которые получают страховку от своего работодателя или других групп, к которым они принадлежат. Некоторые страховщики предлагают скидки на автострахование людям, которые попадают в эту категорию.

Интересное по теме:  Страхование дешевого автомобиля: советы для сравнения полисов и поиска скидок в нужной степени

Другие скидки

Спросите своего агента, есть ли какие-либо дополнительные скидки, которые вы подходите на основе определенных функций, таких как, как вы ведете машину и т. Д.

Купите за 10 дней, прежде чем это нужно

Покупая защиту от использования, она помогает снизить премиальные расходы.

Оплатить полностью заранее

Если возможно, платите полностью, а не настраивайте тарифный план. Сумма, которую вы экономите за год, складывается вместе.

Получите новые правила после переезда

Особенно за пределами государства! В некоторых штатах страховые тарифы намного выше, чем в других.

Старые автомобили

Покупка нового автомобиля, который был только что выпущен, является захватывающей, но если ваш приоритет — более низкие страховые взносы, лучше покупать модели старше 5 лет. Они считаются более надежными.

VIN номер для предложений

Это делается для того, чтобы проверить, имеете ли вы право на скидку, если у вас есть противоугонные устройства.

Переключиться на цифровую систему

Некоторые компании ценят использование меньшего количества бумаги и предлагают небольшую скидку тем, кто отказывается от использования бумаги, что не сложно в наши дни, если технология. Это небольшое предложение, но оно складывается.

Страховой словарь

Не забудьте понять, что означает слово «verbage», чтобы у вас было хорошее представление о том, что вам действительно нужно и какие вопросы вам нужно задать своему агенту.

Автоматическое выставление счетов

Это еще один способ сэкономить время, похожий на использование бумаги.

образование

Некоторые страховщики предлагают скидки в зависимости от их образования. Например, некоторые предлагают скидки для выпускников колледжа.

Водители-подростки

Известно, что подростковые водители увеличивают расходы на страхование, потому что они более подвержены несчастным случаям. Но если они находятся в колледже на расстоянии более 100 миль без автомобиля, некоторые страховщики разрешают им временно быть исключенными из плана. Кроме того, большинство компаний предлагают скидку для «хороших студентов», что означает, что они соотносят этот тест на интеллект с ответственными навыками вождения. Доказательство безопасного вождения может также сэкономить деньги на страховку автомобиля для подростков.

Интересное по теме:  EPS и EPP пены в автокреслах - что это значит?

Измените страховку, когда ваш образ жизни изменится

Если вы ожидаете меньшего вождения из-за выхода на пенсию или других факторов, сообщите об этом своему страховщику. Это может уменьшить сумму, которую вы должны заплатить за страховку.

Самое главное, помните ваши потребности и установить отношения со страховым агентом. Осознание — это первый шаг к спасению.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *