Если вы получили травму в автомобильной аварии и не знаете, как получить необходимое вам лечение, смотрите «Medpay». Если авария достаточно серьезна, конечно, вы будете немедленно доставлены в больницу и пройдут соответствующие анализы и лечение. Для постоянных услуг и менее серьезных аварий вы можете быть уверены, что вы, вероятно, уже застрахованы в страховом полисе Medpay. Вы можете использовать эту страховку для любого лечения, которое признано и принято медицинским сообществом, включая иглоукалывание.

Что такое Medpay? Означает медицинскую страховку, и если у вас есть автострахование, возможно, у вас есть страховка Medpay в вашем полисе. После подачи отчета о несчастном случае и наличия номера претензии в страховой компании, вы можете сразу воспользоваться страховкой. Выбранный поставщик медицинских услуг позвонит, чтобы проверить льготы Medpay и начать лечение как можно скорее. Проверка обычно занимает всего несколько минут. Медицинские счета отправляются непосредственно в страховую компанию без каких-либо расходов.

Есть ли ограничения по объему? В зависимости от страхового полиса, страховка Medpay может составлять 5000, 10000 или 15000 долларов. Это самая дешевая медицинская страховка, и большинство людей даже не знают, что она у нее есть. Стоимость полиса минимальна, и стоит потратить немного времени, чтобы доплатить несколько долларов, чтобы увеличить стоимость страховки до 10 000 долларов США или 15 000 долларов США, если она ниже. Вы все еще можете получить много процедур за 5000 долларов, но, учитывая, насколько это дешево, я настоятельно рекомендую получить больше страховки. Время это еще одно ограничение. Большинство правил страхования автомобиля дают вам только год, чтобы воспользоваться льготами Medpay после аварии. Последнее ограничение заключается в том, что оно не распространяется на экспериментальные методы лечения.

Интересное по теме:  Кемпер-трансформер: то грузовик, то рабочий кабинет — журнал За рулем

Иглоукалывание является принятой формой лечения и особенно полезно при лечении боли, связанной с автомобильными авариями. Мягкий подход к иглоукалыванию помогает излечить боль и расслабить мышечные спазмы, чтобы уменьшить нервные расстройства. В таких случаях, как взбивание, вы, вероятно, получите выбор обезболивающих и миорелаксантов от своего врача. Для тех, кто не может или не хочет принимать лекарства, иглоукалывание является идеальным методом. Лечение иглоукалыванием остановит мышечные спазмы, что позволит вашему позвоночнику вернуться к своему естественному месту. Три процедуры в неделю в течение первых 2-3 недель, 2 процедуры в неделю в течение нескольких последовательных недель, и обычно пациент полностью излечивается. Некоторые пациенты сокращают до одного курса лечения в неделю, а затем приходят два раза в месяц до прекращения лечения.

Проверьте свой страховой полис сегодня, чтобы убедиться, что у вас есть Medpay в вашем полисе. Это требуется в некоторых штатах. Позвоните в страховой агент и проверьте разницу в цене, чтобы увеличить покрытие. Наконец, если вы попали в аварию и нуждаетесь в обезболивании, выберите иглоукалывание. Это рентабельно, совершенно естественно, и дело в том … это работает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *