Часто США называют потерей в STEM — науке, технике, инженерии и математике. Наши средние результаты студенческого экзамена, количество выпускников и современных исследователей в этих областях значительно отстают от ряда других стран мира.

Несмотря на эти заявления, мировой лидер в области электронных транспортных средств находится здесь, в США. Так как вы вознаградите эту американскую изобретательность? Мы решительно отвергаем это. И мы установили барьеры, неизвестные любым иностранным автопроизводителям, которые в настоящее время продают автомобильную продукцию в Соединенных Штатах.

Я недавно купил электромобиль. Я должен сказать, что это была одна из лучших покупок, которые я когда-либо делал. Транспортное средство не только обеспечивает транспорт, но и удовольствие от вождения, и я просто обожаю использовать мой передний багажник. Но на более глубоком и более личном уровне я — токсиколог, «Докси токсиколог», и часть моей миссии — помочь людям уменьшить воздействие потенциально токсичных химикатов. Зная, что устранение воздействия химических веществ невозможно, я стараюсь помочь людям снизить их суточную дозу и снизить нагрузку на организм, уменьшая воздействие в наших домах, офисах, еде и автомобилях. Одна из постоянных проблем вождения традиционного автомобиля, работающего на бензине, состоит в том, что я знаю, что я возвращаю токсичные углеводороды обратно в нашу окружающую среду, что способствует нашему общему качеству жизни.

Вот почему мне так интересно иметь электромобиль! Я практически устранил дозу выбросов, которые я вновь ввел в атмосферу, упав до нуля! Нулевые выбросы !! Ничего себе! Невозможно обнулить химические дозы в нашем воздухе, воде и земле, поэтому вождение автомобиля, которое сводит меня к нулю, удивительно. Здорово тащить мою "Toxla" рядом с другими газовыми питомниками дома. (Имя Токсы: моя дочь)

Интересное по теме:  Фестиваль "Корюшка идёт!"

Но кроме того огромная вишня — мой электромобиль НАКОНЕЦ вернул меня к владению американским автомобилем, которым я действительно горжусь. У меня не было американской машины более десяти лет, и каждый раз, когда я покупал американскую машину, она была недолгой. По многим причинам, надежности, экономии топлива, опциям и т. Д. Однако, к моему шоку, я не знал о препятствиях, которые будут стоять на моем пути, чтобы купить американский автомобиль в Америке.

Почему это Я знаю, что производитель моего электромобиля не придерживается традиционного способа ведения бизнеса, но я удивлен, что даже не смог купить свой автомобиль в своем собственном состоянии. Слишком часто я вижу судебные иски или жалобы от американских бизнесменов, которые владеют автосалонами иностранных автомобилей, борющихся с разрешением Tesla продавать свою продукцию в своем состоянии. Использование закона и политики для стигматизации американской изобретательности не только удивительно, но и не патриотично, не является свободным рынком и пахнет как коммунизм. Как владелец бизнеса, мне интересно, что было бы, если бы другим сказали, что их продукты, товары и услуги не могут быть проданы, потому что другие владельцы бизнеса беспокоятся о продаже моей продукции. Разве у нас нет свободного предпринимательства в этой стране, чтобы мы могли уменьшить монополии? Так почему же американским автопроизводителям и нефтехимическим компаниям разрешено монополизировать отрасль продаж автомобилей и диктовать, как продавать автомобили потребителям?

Я хочу иметь доступ к электромобилям и хочу расширить их. Как и многие другие. Но угадайте, кто традиционные производители автомобилей? Миллионы людей будут продолжать покупать автомобили, которые потребляют газ и выделяют токсичные вещества. У меня все еще есть один. Береги себя Ваше желание тратить время, деньги и неправильно использовать нашу правовую и политическую систему, чтобы вы могли добиться своего, вполне закономерно. Практика свободного предпринимательства, это американское.

Интересное по теме:  Система спутникового слежения: что собой представляет и как работает

Узнайте больше о Tox Doc, посетив доктора Норин на http://www.doctornoreen.com // @DrNoreen

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *