Если у вас есть автомобиль, грузовик, мотоцикл или другое транспортное средство, вы знаете, что вам нужна соответствующая страховка. Все хорошо, если вы платите ежемесячную премию и не предъявляете претензий.

Тогда вы попали в аварию. Что тогда

Для многих владельцев полисов автострахования процесс подачи жалоб очень и очень сложен. Здесь мы представляем основы понимания со следующими часто задаваемыми вопросами.

Сколько времени занимает оформление страхового возмещения?

A: Если у страховой компании есть все факты, урегулирование должно быть достигнуто довольно быстро. Предоставляя много деталей, связанных с коллизией, сам страхователь поможет начать процесс с нуля. Любая страховая компания, заслуживающая своей репутации, сделает все возможное, чтобы обработать претензию максимально эффективно.

Почему ориентировочная стоимость ремонта ниже, чем фактическая оплата чека?

A: Это потому, что страхователь автомобиля должен сначала заплатить вычет за вычет. Только после этого баланс переводится чеком.

В чем причина размещения автоматического залогодержателя на чеке страхового платежа?

Ответ: Во многих штатах это требование по той простой причине, что держатель залогового удержания имеет страховой интерес к ремонтным работам, выполненным на транспортном средстве. Чтобы страхователь получил финансирование на ремонт, он должен связаться с держателем залогового удержания.

Что означает направление оплаты?

О: Большинство авторемонтных мастерских требуют подписать форму «Руководство по оплате», чтобы подтвердить наличие у страховой компании разрешения на оплату выполненных ремонтных работ.

Какова обычная практика страховых компаний арендовать автомобиль, пока застрахованный автомобиль находится в магазине для ремонта?

О: В большинстве случаев страховая компания предоставляет прокатный автомобиль, если застрахованный автомобиль не подлежит ремонту.

Как насчет стоимости буксировки?

A: Вообще говоря, буксировка — это услуга страхования автомобиля после несчастного случая.

Интересное по теме:  Исследование растущего использования систем слежения за автотранспортными средствами GPS

Какова процедура, если застрахованный получил травму в автомобильной аварии?

A: Страхователь должен связаться со страховой компанией, если он получил травму. Заявитель проинформирует страхователя о соответствующей медицинской помощи и лечении, охватываемых полисом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *