Мы часто слышали, что мы те, кем мы себя считаем. Если кто-то думает, живет, ведет себя как канализационный человек, есть большая вероятность, что он им станет, если не уже. И наоборот, людям, которые шепчутся обо всем в жизни, включая их счастье, судьбу, условия и образ жизни, человек должен бороться в жизни.

Но как насчет использования этой очень сильной манты в нашу пользу. Как насчет питания нашего подсознания нашими желаниями, желаниями, нашими целями, чтобы настроиться на то, чего мы хотим достичь. Наполеон Хилл объясняет принципы самовнушения в своей знаменитой книге «Думай и богатей». Дает предостережение, просто чего-то хотеть, где-то заработать много денег не получается. Во-первых, вам нужно внушить себя с абсолютной верой и искренними чувствами — ваши эмоции должны передавать ваши желания вашему подсознанию. Более того, все, что вы ищете, должно быть точным, в долларах и центах, сроки, в которые вы хотите его достичь, также должны быть точными. Вы также должны четко определить, что вы хотите отдать или отказаться в обмен на природу, чтобы получить то, что вы хотите.

Идея визуализации того, что все, что вы желаете, уже предоставлена ​​вам, ваша способность чувствовать и чувствовать деньги, успех всего, что вы желаете, должна относиться ко всем пяти сенсорным способностям. Это единственный язык, явное желание, наполненное глубокими эмоциями, которое распознает наше подсознание. И он работает над этим или привлекает его, чтобы превратить его в физический эквивалент.

Важным условием реализации концепции самовнушения является постоянное кормление вашего подсознания желаемой целью, по крайней мере, два раза в день. Вы должны написать заявление о своем желании на листе бумаги и читать его вслух не менее двух раз в день. Здесь также не работает простой режим чтения книг-пустышек; Вы должны читать это с чувствами, верой и, прежде всего, с честными эмоциями. Это единственный язык, который понимает наше подсознание.

Интересное по теме:  О качестве бензина в России

В пользу читателей этого поста я разыгрываю соответствующие фрагменты книги Наполеона Хилла «Думай и богатей». Я уверен, что это поможет вам.

цитирую:

«Инструкции, данные в отношении шести шагов во второй главе, будут теперь обобщены и объединены с принципами, описанными в этой главе, следующим образом:

Во-первых.

Идите в тихое место (желательно в постели ночью), где вас не будут беспокоить или прерывать, закройте глаза и повторите вслух (чтобы вы могли услышать ваши собственные слова) письменное заявление о сумме, которую вы намереваетесь собрать, дату ее сбора и описание услуги или товара, которые вы собираетесь дать в обмен на деньги. Следуя этим инструкциям, смотрите также в денежной позиции.

Например: — Предположим, вы планируете накапливать 50 000 долларов США к 1 января, через пять лет, когда вы намереваетесь предоставлять личные услуги в обмен на деньги в качестве продавца. Ваше письменное заявление о цели должно быть похоже на следующее:

«К первому дню 19 января у меня будет 50 000 долларов, которые я буду время от времени получать в различных количествах.

«В обмен на эти деньги я предоставлю наиболее эффективный сервис, на который я способен, предоставляя максимально возможное количество и наилучшее качество услуг в качестве продавца … (опишите услугу или товар, который вы намереваетесь продать).

«Я верю, что у меня будут эти деньги. Моя вера настолько сильна, что я вижу эти деньги прямо перед моими глазами. Я могу коснуться их своими руками. Сейчас он ждет передачи и той части, которую я свидетельствую, которую я намерен засвидетельствовать взамен. Я жду плана по сбору этих денег и буду следовать этому плану, как только он будет получен ».

Интересное по теме:  Страхование дешевого автомобиля: советы для сравнения полисов и поиска скидок в нужной степени

Во-вторых.
Повторяйте эту программу ночью и утром, пока не увидите (в своем воображении) деньги, которые вы собираетесь накопить.

В-третьих.
Поместите письменную копию заявления, где вы сможете увидеть его ночью и утром, и прочитайте его прямо перед тем, как уйти в отставку, и после того, как вы встанете, до тех пор, пока его не вспомнят.

Помните, следуя этим инструкциям, что вы следуете принципу самовнушения, чтобы давать подсознательные команды. Также помните, что ваше подсознание будет действовать ТОЛЬКО на основе инструкций, которые будут эмоциональными и передаются ему «чувствами». ВЕРА — самая сильная и самая продуктивная из эмоций. Следуйте инструкциям в главе ВЕРА.

Эти инструкции на первый взгляд могут показаться абстрактными.

Не позволяйте этому беспокоить вас. Следуйте инструкциям "

Закройте кавычки.

Что касается меня, я следую за Napoleon Hill и с нетерпением жду очень яркого и незабываемого будущего в моей жизни!

Успехов тебе!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *