Давайте начнем с нескольких пешеходных определений, примиряя, что одно «универсальное» значение может быть трудно найти — особенно в контексте различных убеждений или интересов. Преимущества определения одной группы могут легко превратиться в обсуждение с другой страницей (которая имеет совершенно другое мнение), когда их различные определения размещены рядом. Давайте оставаться открытыми для различных вариаций предмета.

Превращение улицы или района в использование без автомобиля называется пешеходом. В качестве альтернативы, это означает, что пешеходам запрещен доступ на улицу только по местным правилам, таким как закрытие улиц или аналогичные ограничения. С тех пор расположение пешеходов стало синонимом отсутствия транспортных средств в этом районе.

Этот вопрос также можно рассматривать в контексте пешеходного маршрута; отсюда вытекает сущность … пешеходов и образующихся пешеходов в этом районе. Это значение всегда сопровождается отсутствием автомобилей или транспортных средств — как мы теперь принимаем элементы пешеходов по отношению к транспортным средствам — и доминирование или отсутствие других.

Согласно этому у этого есть три типа:

1. Полное пешеходное движение устранение движения автотранспорта все время и во все дни посредством официальных распоряжений о дорожном движении. В этом отношении мое ключевое слово выбора является непрерывным, описывая ситуацию, когда нехватка автомобилей непрерывна в контексте времени. После реализации этой схемы затронутые компании проявляют творческий подход к доставке товаров и доставок на свои заводы и обратно. Иногда возникает необходимость ослабить определение и разрешить небольшие автомобили на месте во время «периодов остановки», таких как очень поздний вечер или очень раннее утро.

2. Неполная педагогика означает устранение движения автотранспортных средств только в определенные часы дня и / или определенные дни недели. Здесь мое ключевое слово выбора является непрерывным, что указывает на постоянно повторяющийся переход между разрешением и запретом на автомагистрали. Сроки могут отличаться от обозначенных периодов дня, недельных периодов или только обозначенных периодов года.

Интересное по теме:  Авто Финансы

3. Частичная прогулка позволяет автомобилям двигаться на низких скоростях; также называется трафиком успокоения. В этом случае моим ключевым словом является ограничение, отражающее способ реализации этой схемы. Типичные стратегии включают в себя сужение ширины существующей дороги (и расширение смежного покрытия), чтобы вызвать эффект горлышка бутылки и, следовательно, замедлить движение. Введение горбов также было принято в качестве еще одной альтернативы в рамках этой программы.

Как видно из вышесказанного, понятие пешеходы не всегда означает полное удаление автомобилей с места. Очень часто стратегия или тип пешехода должны соотноситься с тем, что подходит в контексте бизнеса, который может быть затронут, и признания заинтересованных сторон.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *