Уголовные обвинения, связанные с острой нелицензированной хирургией, обычно удивляют большинство людей. Это связано с основными водительскими правами или проблемой с правами, о которых вы, вероятно, не знаете. Многие люди, которые переезжают (меняют квартиры / дома / соседей по комнате), часто могут потерять или потерять свою почту. Если DMV отправит вам уведомление о неоплаченных штрафах или невыплаченном штрафе, это лишит вас права на управление автомобилем в штате Нью-Йорк.

Если вас остановят из-за превышения скорости, нарушения правил дорожного движения или наличия оборудования, сотрудник полиции проверит ваши водительские права. Если ваша лицензия приостановлена, отозвана или показывает нерешенные проблемы, вы можете написать один и / или два билета за следующие сборы: AUO 3. (Углубление нелицензированной третичной операции) в нарушение прав на транспортное средство и дорожное движение, раздел 511 (1) (a ) Правонарушение класса A (правонарушение) и нелицензированный оператор с нарушением правил дорожного движения и правил дорожного движения, раздел 509, который является только нарушением правил дорожного движения. Понимание основных различий между этими двумя партиями имеет решающее значение для вашей защиты.

Выражение «доказательства в пудинге» существует сотни лет. Это метафора, означающая «верь только в то, что можно доказать». Жюри никогда не должно делать предположений или верить тому, что им было сказано, без чего-либо еще. Это нечто большее делает факты применимыми к четко определенному закону и своду правил.

У каждого уголовного обвинения есть вещи (называемые элементами), чтобы доказать. В этой роли жюри выступает в роли «первооткрывателя фактов». Им были предоставлены закон и правила доказывания, которые судья должен применять к этим фактам.

Судья должен предоставить жюри набор или инструкции. Определение вины или невиновности обвинения в совершении преступления зависит от понимания Жюри и применения Инструкций Жюри для этого конкретного обвинения.

Интересное по теме:  Обманчивая реклама и деятельность автодилера - столь же повсеместно, как и всегда

Различные уголовные обвинения содержат различные наборы инструкций, которым должно следовать жюри. Уголовные обвинения, связанные с грубой, нелицензированной эксплуатацией автомашины в преступлениях класса 3, имеют психическое состояние знаний включены в инструкции жюри.

Инструкции жюри следующие:

Для того чтобы вы (Жюри) могли определить обвиняемых (обвиняемых), виновных в этом преступлении, Народ (прокуратура / правительство) должен доказать, на основании всех доказательств по делу, вне разумных сомнений, каждый из следующих двух элементов:

1. В или в день (дата) в округе (графстве) ответчик управлял транспортным средством на общественной дороге; и

2. Ответчик так и сделал зная или имея основания знать что его лицензия или привилегия на управление таким транспортным средством в этих условиях или привилегия получения лицензии на управление таким транспортным средством, выданная Комиссаром, приостановлена, аннулирована или иным образом отозвана Комиссаром.

Поэтому, если окажется, что Народ (прокуратура / правительство) имеет доказано вне всякого сомнения оба эти элемента, вы должны признать обвиняемого виновным в предполагаемом нелицензированном использовании автомобиля в третьей степени.

С другой стороны, если окажется, что это есть у людей (прокуратура / правительство) не доказано вне разумного сомнения один или оба из этих элементов, обвиняемый не должен быть виновным в предполагаемом нелицензированном использовании транспортного средства в третьей степени.

Ключевым элементом, который прокурор должен доказать, является то, что вы знали, что ваша лицензия или привилегия были приостановлены, отозваны или аннулированы.

Ключевой вопрос для каждого третьего случая AUO обычно:

Знаете ли вы или у вас есть основания знать, что вы управляли автомобилем без водительских прав или привилегий?

В отличие от третьего AUO, его психическое состояние является нарушением правил дорожного движения в разделе 509 нелицензированного оператора, который требует только вождения (вождения) по приостановленной лицензии. Это происходит с или без знания приостановки. Если вы управляли автомобилем и ваша лицензия была приостановлена, аннулирована или вы потеряли привилегию, вы юридически виновны в нелицензированной операции за небольшой штраф (40-80 долларов США) и обязательную доплату штата Нью-Йорк. Сравните это с потенциальными штрафами за третий AUO, который имеет штраф в размере от 200 до 500 долларов, обязательную надбавку в штате Нью-Йорк и до 30 дней в тюрьме (хотя для большинства преступников тюремное заключение маловероятно).

Интересное по теме:  Как очистить стекла автомобиля от наледи

Чтобы продемонстрировать свои знания в третьем деле AUO, обвинение может доказать ваше дело различными способами, которые зависят от фактов. В одном случае, если вы потеряли свои водительские права в Нью-Йорке или ваши водительские права были получены судьей на судебном разбирательстве с DMV или в суде, будет трудно утверждать, что вы не знали, что у вас нет водительских прав или водительских прав.

С другой стороны, если есть доказательства (вы изменили свой адрес, у вас были проблемы с почтой, вы выполнили все невыплаченные штрафы), что вы никогда не получали уведомление (письмо) от суда или нью-йоркского департамента DMV о приостановлении действия лицензии из-за неоплаченного билета, неоплаченного штрафа или неуплаты платы за реактивацию Тогда жюри может счесть обоснованным сомнение в том, что вы знаете об отсутствии законных водительских прав. Наиболее важным случаем, касающимся требования об уведомлении сборов AUO, является Люди против Пэйсера(2006 NY Slip Op 02291).

Этот аргумент (без уведомления), т. Е. У вас не было веских оснований для признания, может быть воспринят жюри как «здравый смысл», сомнения относительно вашего незнания или незнания приостановления действия лицензии.

В конечном счете, доказательства в каждом случае зависят от того, что вы можете представить в жюри. Адвокаты по уголовным делам не только работают с видимыми фактами, но и ищут невидимые, но обнаруживаемые факты, которые могут помочь в деле клиента. Цель состоит в том, чтобы показать, что факты, представленные прокуратурой, являются неясными, противоречивыми и не доказывают элементы преступления вне разумных сомнений. Жюри должно быть показано разумные основания сомневаться в доказательствах Правительства. Наконец, помните, что в любом уголовном деле, а не в вашем, правительство обязано доказать все элементы юридической вины на уровне, который не вызывает сомнений.

Интересное по теме:  Где купить дешевые запчасти для мотоциклов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *