Что такое мини торт?

Безупречные правила Мичигана не требуют освещения столкновений. Именно тогда вступает в игру ограниченная ответственность за материальный ущерб или предоставление мини-торта. Ограниченная ответственность за ущерб имуществу, известная как исключение мини-деликта, позволяет жертвам несчастного случая в Мичигане при определенных обстоятельствах взыскать до 500 долларов на ремонт автомобиля. Это должно компенсировать человеку, причастному к автомобильной аварии, который не виновен в дополнительных расходах в результате столкновения. Закон о мини-пытках штата Мичиган основан на том факте, что люди могут свободно покупать собственную страховку от столкновений. Если у человека уже есть страховка от столкновения, полис покрывает полную стоимость ремонта автомобиля после аварии. Тем не менее, даже если кто-то застрахован от столкновения, он все равно может потребовать оплату мини-деликтных расходов, таких как не облагаемые налогом расходы. Страхование от столкновения отличается, но в целом, оно покрывает стоимость ремонта собственного автомобиля водителя.

Как вы подходите и что вы можете собрать?
Если вы не охвачены страховкой от столкновения в вашем автомобиле или ваша страховка ограничена, и у вас есть менее 50 процентов вины за аварию, вы можете возместить часть расходов из своего кармана, чтобы отремонтировать автомобиль с помощью мини-пирога. Сколько вы можете восстановить зависит от того, сколько вы виноваты. Например, предположим, что ваш автомобиль поврежден на 100 долларов, а другой водитель считается 75-процентной ошибкой. Тогда он заплатит 75 долларов. Эти дела обычно рассматриваются в суде мелких тяжб, но любая сторона, участвующая в автомобильной аварии, может потребовать передачи дела в более высокую юрисдикцию.

Как подать заявку на мини-торт?
Чтобы возместить стоимость повреждения автомобиля, вы можете написать в страховую компанию человека, который вызвал аварию, и попросить денег. Приложите отчет полиции, подтверждающий вину лица, вызвавшего аварию; лист декларации от вашей собственной страховой компании с указанием вашей страховки; и оценка ремонта автомобиля и / или фотографий, включая номерной знак. У вас есть три года с даты автомобильной аварии, чтобы подать мини-иск о пытках или потребовать мини-иск о пытках. Через три года ваше требование будет отклонено, и вы не сможете получить свое требование о применении мини-пыток в соответствии с законодательством штата Мичиган.

Интересное по теме:  EXEED RX: новое слово в мире автомобильных технологий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *