При поиске автомобиля важно обратить внимание на основную причину его необходимости. Обычно он собирается на работу и возвращается домой. При повседневном использовании автомобиля комфорт и экономия топлива должны приниматься во внимание как часть решающих факторов.

  • Datsun GO — Datsun GO является довольно новым на рынке, но он делает волны, потому что это так дешево и привлекательно. Это небольшой и легкий хэтчбек, который очень экономичен и имеет расход топлива 5,2 литра на 100 километров.
  • Open ADAM — Open Adam имеет современный дизайн и довольно привлекателен для такого маленького хэтчбека. Это идеально подходит для повседневной езды и для захватывающих в выходные дни. Этот не так дешев, но его расход топлива составляет 5,3 литра на 100 километров.
  • Volkswagen Polo — это один из самых популярных и востребованных хэтчбеков на рынке. Их стильный и современный дизайн в сочетании с немецкой техникой привлекает большинство людей. Расход топлива составляет 6,1 литра на 100 километров.
  • Volkswagen Up — этот мини-хэтчбек является новейшим дополнением к семейству Volkswagen. Он предназначен для тех, кто ищет маленький автомобиль для повседневного использования. Он имеет футуристический дизайн и расход топлива всего 4,5 литра на 100 километров.
  • Open Corsa — Opel Corsa особенно нравится студентам и молодым водителям из-за его маленького и очаровательного внешнего вида. Он потребляет в среднем 5,8 литра на 100 километров, что делает его доступным для регулярных поездок по кампусу.
  • Tata Indica — Tata произвела большое впечатление на недорогом рынке хэтчбеков, поэтому многие покупатели автомобилей, которым нужен маленький повседневный автомобиль, выбирают Tata Indica. Кроме того, расход топлива составляет 6 литров на 100 километров.
  • Hyundai Atos — этот маленький хэтчбек умещается практически на небольшом пространстве и достаточно маневрен для езды по городу. Расход топлива составляет 6,2 литра на 100 километров, что немного больше, чем у других автомобилей этой категории, но его узкий, небольшой размер облегчает навигацию по дороге.
  • Hyundai i10 — Hyundai i10 очень популярен, потому что он привлекателен и выгоден. Расход топлива составляет всего 4,8 литра на 100 километров.
Интересное по теме:  Домашний электромобиль для научного проекта

Если у вас ограниченный бюджет, вы можете рассмотреть вариант покупки подержанного автомобиля, чтобы ваш ежемесячный бюджет мог пойти немного дальше. Следует отметить, что эти показатели расхода топлива основаны на стандартных моделях с наименьшими двигателями в этом диапазоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *