Квадроциклы предназначены для длительного интенсивного использования. Часто случается, что они становятся грязными и грязными, потому что они также привыкли к пересеченной местности и даже более трудным водителям. Однако это делает их уязвимыми к некоторому повреждению, и поэтому часто ось со временем может сдаться.

Одна или две вещи об обмене квадроциклов

Замена четырехколесной оси Suzuki King может быть дорогостоящим мероприятием. Вот почему важно поддерживать ATV в хорошем состоянии. Всегда проверяйте детали квадроциклов не реже одного раза в месяц и тщательно их чистите. Кроме того, в зависимости от марки и модели ATV, некоторые оси могут быть несколько сложными для поиска или могут потребовать специального заказа из другого государства. Вот почему всегда лучше иметь под рукой запасное четырехколесное колесо Suzuki King. Если текущая ось выходит из строя, замена будет полезна, и ATV будет работать с небольшим временем простоя.

Квадроциклы и квадроциклы Suzuki

Внедорожники Suzuki известны своей популярностью и, как и другие внедорожники, могут также встретить поврежденные оси. В этой статье мы сосредоточимся на замене оси Suzuki King Quad, чтобы лучше вооружить читателей знаниями и процедурами, связанными с успешной разборкой и заменой.

Процедура разборки четырехколесного моста Suzuki King:

Весь процесс состоит из двух частей. Первая часть включает в себя удаление поврежденной оси Suzuki. Вторая часть касается новой установки.

Разборка шин — Первый шаг — снять шины, чтобы добраться до четырехколесной оси. Для этого квадроцикл должен быть размещен на подставке или лифте.

Снятие зажима — Снятие шин обнажит тормозной суппорт. Он должен быть удален, чтобы добраться до оси. Удалите его, используя соответствующие инструменты.

Снятие гайки ступицы — Для достижения четырехколесной оси Suzuki необходимо удалить немало элементов. Следующая гайка, подлежащая удалению, — это гайка ступицы. Это самая трудная часть всей процедуры, потому что ослабление большой гайки ступицы требует большого усилия. После удаления сломанная ось может быть легко восстановлена.

Интересное по теме:  История скутера Suzuki AE 50

Установка Suzuki King Quad Axel:

Установка точно такая же, как указано выше в обратном порядке.

• После снятия неисправного четырехколесного моста Suzuki King просто наденьте новый мост.

• Установите на место гайку ступицы и затяните ее максимально.

• Установите тормозные суппорты.

• Установите шины обратно на квадроцикл.

• Опустите квадроцикл со стойки или домкрата.

Сам процесс не выглядит сложным на бумаге, но на самом деле он требует некоторого терпения и умения. Однако это не то, что нужно ремонтировать механику ATV. Квадроциклы во многом похожи на автомобили, потому что механика, лежащая в основе обоих типов машин, одинакова. Четырехколесные мосты Suzuki King являются надежным оборудованием, но со временем могут быть повреждены. При необходимости увеличьте ATV до предела, но не переусердствуйте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *