Генераторы являются альтернативным источником энергии, который можно использовать дома или в компании. Если вы живете в районе, где часто происходят перебои в подаче электроэнергии, крайне важно иметь надежный генератор. Сегодня на рынке много отличных генераторов. Генераторы Powermate, Generac и Coleman являются одними из самых популярных брендов и не без причины. Эти генераторы зарекомендовали себя как высококачественные и надежные альтернативные источники энергии.

Coleman 5000 — один из самых мощных потребительских генераторов на рынке. С мощностью 5000 Вт, газовым двигателем Subaru мощностью 10 л.с. и 6-литровым баком — это мощная машина для любого дома. Он находится на более высоком конце ценового спектра и составляет около 650 долларов США. Powermate 6250 предлагает еще больший удар.

Этот генератор оснащен двигателем OHV Briggs & Stratton 10 л.с. и датчиком низкого уровня масла, поэтому вам никогда не придется беспокоиться о том, что ваше масло внезапно закончится. Generac 5724 — еще одна популярная модель. Он имеет газовый двигатель мощностью 3750 Вт, счетчик часов и автоматическое отключение при низких уровнях масла. Хотя он может не потреблять столько же энергии, сколько генераторы Powermate или Coleman, он все равно остается высококачественной машиной. Всего за 450 долларов это один из самых доступных генераторов.

Поскольку эти генераторы портативны, вы легко сможете брать с собой мойку высокого давления, где бы она вам ни понадобилась. Генератор также полезен, если вы работаете с компьютерами. Нет ничего хуже, чем отключить питание и выключить компьютер, потеряв все важные данные. Если у вас есть резервное питание, вам не нужно беспокоиться об этом. Вы даже можете взять генератор в лагерь для питания всех электрических приборов, которые у вас есть! Применение бензинового генератора неограниченно.

Интересное по теме:  Лучший внедорожник с пробегом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *