Как люди, решения, которые мы принимаем каждый день, отражают то, кем мы являемся. Например, рассмотрим отношения между каждой из наших уникальных личностей и автомобилями, которые мы выбираем для вождения. Нет никаких сомнений в том, что наши машины что-то говорят о нас, и вот небольшое понимание того, что говорит Toyota Toyota о вас.

Вы знаете, как оставить свои заботы
Знаете ли вы, что 79% владельцев Toyota Camry поют для себя, когда они едут одни в машине? Эта забавная мелочь действительно говорит о многом. Душевное спокойствие проистекает из вождения одного из самых надежных автомобилей, когда-либо сделанных, и спокойствие обеспечивается счастливыми владельцами автомобилей Просто спросите Джонни П. из Вирджинии — у него 440 000 миль на его Toyota Camry с 1995 года. Для Джонни и всех других владельцев Camry надежное транспортное средство означает одно беспокойство в жизни, и оно имеет большое значение.

Вы верите, что получите внимание — это хорошо
Смелый, элегантный и вдохновляющий для других — напоминает вам кого-то, кого вы знаете? Если это так, есть реальная возможность, что человек, о котором вы думаете, владеет Toyota Avalon. Полностью обновленный Avalon возглавляет новая гонка автолюбителей. 268 лошадиных сил Авалона, 3,5-литровый двигатель V-6 привлекает тех, кто жаждет мощности, а кожаный салон с ручной вышивкой создает ощущение классической утонченности. Новая Toyota Avalon, как и ее владельцы, — это сила, с которой приходится считаться.

Вы можете взять под контроль, когда это необходимо
Некоторые люди могут справиться с тем, что бросает их жизнь. Сопротивление перед лицом невзгод — создает отличную личность и отличный автомобиль. Например, Toyota RAV4 является одним из самых универсальных и эффективных компактных внедорожников на дороге. Это доступно с регулируемыми электрическими воротами подъема, делая загрузку еды — детская игра. В то же время, система полного привода (AWD) готова к любым приключениям на дороге. Безотносительно проблемы владельцы RAV4 готовы.

Интересное по теме:  Hyundai Kona второго поколения: теперь электрическая версия

Вы экологически чувствительны и финансово ответственны
Весь сегмент нашего общества посвящен ответственной жизни. Для этих людей такие вещи, как сокращение выбросов, углеродные следы и километры на галлон — это больше, чем просто выражение. Они также понимают, что деньги, сэкономленные на автомобилях, могут реально изменить жизнь их семей. Кто эти люди? Конечно они владельцы Тойоты! И многие из них управляют Toyota Prius. Знаменитый Prius теперь доступен в 4 различных моделях, включая плагин Prius, который может производить эквивалентные 95 миль на галлон.

Независимо от того, какую модель вы водите, как владелец Toyota вы можете позволить своей индивидуальности сиять так, чтобы все могли ее видеть. И хотя ты особенный, ты определенно не одинок. Владельцы Toyota могут выбирать из 23 легковых, грузовых автомобилей и внедорожников, что означает, что это идеальное решение для тех, кто не боится рассказать миру, кто они.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *