ВВЕДЕНИЕ:

В последнее время вспышка Audi Q5 ранее потерпела поражение из-за постоянной конкуренции на своем рынке. Будучи лидером рынка в своем сегменте, Audi намерена выпустить новый Audi Q5 2018 18 января. Давайте посмотрим, что немецкие автомобильные гиганты имеют для индийских клиентов. С момента своего выпуска в 2011 году Audi Q5 мгновенно завоевал успех на индийском рынке, став одним из самых любимых премиальных внедорожников в этой части мира. В последнее время цифры не отражают историю, поэтому Audi изобрела новую Audi Q5 2018.

ПРОЕКТ:

внешний:

Изменения в дизайне не являются эволюционными, но да, они увеличивают привлекательность старого Q5. На самом деле, новая передняя Audi Q5 2018 выглядит очень похоже на Q7. Светодиоды ДХО, расположенные рядом с фарой, значительно повышают четкость конструкции. Задние фонари также были переработаны и придают внедорожнику элегантность. Новый Audi Q5 2018 немного выше, длиннее и шире, чем его старая версия.

интерьер:

Давайте поговорим об интерьерах сейчас. Была использована двухцветная приборная панель, которая похожа на Q7 и выглядит приятной для глаз. Используемые материалы превосходны, с мягкой кожей и блестящей древесиной. Информационно-развлекательный экран находится сверху, а внизу — кондиционер. Ауди выглядит просторно, когда дело доходит до места для ног и высоты. У вас также есть панорамный люк, который в настоящее время ожидается в сегменте премиальных внедорожников.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ДВИГАТЕЛЯ:

Как ожидается, Audi Q5 2018 будет представлена ​​только в дизельной версии. Двигатель оснащен 2,0-литровым двигателем TDI с турбонаддувом, который аналогичен старому варианту, но на 8-10% мощнее, развивая 190 л.с. и 400 Нм крутящего момента. Для улучшения ощущений водителя на выбор предлагаются разные режимы: Комфорт, Динамический, Внедорожный, Индивидуальный и Авто. Выбор конкретного режима регулирует реакцию дросселя, подвески и рулевого управления по мере необходимости.

Интересное по теме:  Открытие Audi-Volkswagen Middle Parts Center в Джафзе

Экономия топлива является важным улучшением по сравнению с его старой версией. Производители автомобилей говорят, что они увеличили эффективность использования топлива на 20% и в настоящее время обеспечивают в среднем около 17 км / ч, что очень хорошо. Основной причиной увеличения пробега на 20% является то, что новый внедорожник на 65-70 кг легче своего старого варианта.

ОСОБЕННОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ:

Что касается безопасности, с кем лучше разговаривать, чем с Audi? Фактически, внедорожник имеет 5-звездочный сертификат Crash Euro NCAP, поэтому он имеет конкурентное преимущество перед конкурентами. Другие функции безопасности включают ABS, систему помощи при старте с горы, систему контроля давления в шинах и до 8 подушек безопасности.

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ПРОВЕРКА:

Когда дело доходит до продажи внедорожников, Audi является вечным подружкой невесты среди немецких брендов роскошных автомобилей. Факторы, которые следует учитывать, чтобы дать внедорожнику шанс: отличная экономия топлива, идеальная посадка и отделка, дизайн кабины Deluxe и просторная кабина. Новая Audi Q5 имеет технологии и средства помощи водителю, необходимые для конкуренции с конкурентами в этом сегменте. С Audi Q5 2018 немецкие автомобильные гиганты захотят идти в ногу с быстро растущим сегментом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *