Давайте познакомимся с Nissan Altima 2020, это авто представлено на выбор 2-мя двигателями: первый QR25DE – 2,5 литра, мощностью в 182 л.с. и второй VQ35DE – шести цилиндровый мотор, объемом 3,5 литра и мощностью 270 л.с. которое можно найти на сайте ovod-nissan.ru. Nissan Altima 2020 мощь плюс комфорт. Любой мотор будет работать в паре с бесступенчатой коробкой передач. Применение множества весосберегающих мер, привело к существенной потере веса Altima. На сегодня это, один из наиболее легких автомобилей в своем сегменте — 1409 килограммов.

Nissan Altima 2020 мощь плюс комфорт

Характеристики

Компания Nissan добилась выдающихся результатов в плане экономии топлива, а вот с применением наддува и прямого впрыска не все так гладко, как бы хотелось!

Разработчики Altima, чтобы быть в лидерах среди автопроизводителей, серьезно занялись настройками момента гидроусиления руля.

2020 Nissan Altima

Неправильные настройки «Гура» значительно сокращают приводную мощность двигателя – это все влияет на ощущения комфортного управления автомобилем.

Для реализации своих планов компания Nissan внедрила в этот проект гидравлическую стойку, у которой насос работает от электричества.

Nissan Altima 2020 мощь плюс комфорт

Гибридная система, будет выглядеть несколько сложнее, но в результате это отразится на снижении веса. Новейшие разработки компании привели к снижению веса автомобиля, но при этом произошло увеличение габаритов и показателей прочности.

Колесная база осталась прежней по длине, как у модели прошлого года, но немного раздалась в ширину. Параметры кузова увеличились на 2,5см и в длину и в ширину.

2020 Nissan

Настолько же был уменьшен клиренс автомобиля. Спереди у автомобиля осталась прежняя подвеска, а сзади поставили мультирычажную.

И так Altima улучшила свои прежние показатели мгновенно, и теперь автомобиль смело можно отнести к категории лучших в управлении.

Интересное по теме:  Линейка двигателей Nissan для Nissan Skyline - RB20-RB24-RB25-RB26-RB30

Модель нового поколения обладает отличными тормозами, крен кузова здесь минимален, а вид теперь более сдержан.

Экстерьер Nissan Altima 2020

Во внешнем экстерьере появилась зрелость и динамичность. В стандарте фары не светодиодные, а прожекторные. Наличие «хрома» не уменьшает стильность автомобиля.

Интерьер

И в целом автомобиль выглядит уверенным. У модели мягкие на ощупь пластиковые элементы, обрамляющие центральную панель и приборы.

Nissan Altima 2020 мощь плюс комфорт

Сиденья у Nissan довольно комфортные. Цветной дисплей на 4 дюйма, имеющий опцию «мультитач», нашел себе место между тахометром и спидометром.

Хоть сзади и стало больше места, но все же, тесновато для стандартов класса. Дизайн салона модели Nissan Altima обладает неким консерватизмом.

Nissan Altima 2020 мощь комфорт!

Nissan Altima 2020 мощь плюс комфорт

Видео тест-драйв Nissan Altima 2020 года