Модель будет иметь значительно упрощенный дизайн.

В начале октября в сеть просочилась патентная графика, показывающая 11-е поколение Civic как в компактном исполнении, так и в кузове седан. Honda Civic первая визуализация.

Honda Civic первая визуализация

Они позволили нам сначала взглянуть на обе модели, которые будут иметь гораздо более упрощенный дизайн, но они представили только контур транспортных средств. Теперь мы можем полностью взглянуть на грядущий седан благодаря первой визуализации от Motor1.

New 2021 Honda

Авторы рисунков основывались на ранее опубликованных патентных материалах, которые можно увидеть в решительно упрощенном внешнем виде седана, утратившего большую часть своего прежнего характера. Вдобавок графические дизайнеры решили добавить несколько элементов из братских моделей, таких как Accord или гибрид Insight. Таким образом, представленный автомобиль получил необычные накладки на крылья или фары.

Honda Civic 2020:

Конечно, графические дизайнеры дали волю своему воображению и представили более крупные спортивные диски, люк на крыше или несколько других акцентов, подтверждающих происхождение модели. Вне сомнений, все эти элементы — только догадки авторов, которые могут не отразиться в серийной версии автомобиля, но надо признать, что они добавляют модели некоторого характера.

Придется дождаться официальной премьеры, которая должна состояться в конце весны следующего года, чтобы подтвердить внешний вид автомобиля. Модель дебютирует как в традиционной, так и в компактной версиях, и вскоре после запуска семейство Civic 11-го поколения будет дополнено топовым Type R и производительным вариантом Si.

Honda Civic первая визуализация
10
Интересное по теме:  Миссисипи DUI Адвокат